Психология

Вы можете почувствовать от чужого человека тихую злобу?)

Да, с годами это не сложно, даже по ответам и вопросам можно определить сложность характера.
Светлана Спектор(Сурова)
Лучший ответ
Тихой злобы не бывает, она сразу видна на поверхности
Юлия Сидорова Она видна, хотя очень тщательно завуалировано)
Могу, поэтому от таких бегу)))
Доброго!)
Конечно.
А почему это Кто-то должен злиться на меня?
По какой причине?
В чем дело?
Что не так?
Проблемы в Жизни у Кого-то?
Можно заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Кто-то сочиняет и печатает тексты в программах компьютера Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги?
Вот для этого и нужно общение в реальной жизни, чтобы при встрече и в процессе общения Человек понял, что был не прав в своих мыслях по отношению к этому Человеку, и сам самостоятельно создал свои программы Жизни по отношению к Этому Человеку.
Надо общаться, надо наслаждаться общением с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу, с удовольствием и с радостью заниматься совместными, мирными и полезными делами по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Если Люди под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и убежали, спрятались в интернете, до сих пор молчат около 5 лет, им неприятно об этого на Душе, то я то тут при чем?
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Мне непонятно, почему решили так себя вести по отношению ко мне и что им надо было от меня?
Мне 47 лет.
Я Взрослая Женщина.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Я стараюсь жить по Законам Страны на территории Страны.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Обиду скорее. Да.
Светлана Маракасова (Крикунова) Обидно Многим Женщинам, что отдали свою Девственность Любимому Мужчине, а он не женился, а ушёл к Другой Женщине, задетое самолюбие на всю жизнь, обиды изнутри сжирают Души? Наверное, Эти Мужчины попали под гипноз, зомбирование, кодировки, вредоносные программы. Надо их простить и понять их сложные жизнные ситуации, недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги. Надо разблокировать Систему, чтобы Дети и Внуки не столкнулись с такой же ситуацией. Есть же Мужчины, которые замуж взяли Недевственницами. Вот Какие Молодцы Мужчины!
Здесь это чувствуется...
Таких игнорирую.
Даже не логическую последовательность.
Татьяна Кушко
Я людей вообще легко считываю))))
Юлия Милевская
Как её инициатор? До...
Даша Пикалова