Психология
А вы можете почувствовать человека... здесь?? Его настрой, его состояние? Да. По тому,
как и что он спрашивает. Или отвечает.
Когда как...
Да.
Есть люди, которые мне приятны, хотя незнакомы, наверное это и есть интуиция, конечно их вопросы и ответы помогают)
С праздником вас!)

Честно говоря, так подробно не вникаю...
могу не только почувствовать,
но и ...все остальное)
Могу, но не в НГ и за деньги
Крашенникова Людмила
Ноутбук пока не отремонтирован С Новым годом желаю
часто да.
особенно тех, кто тут давно..
но, разумеется, случаются и ошибки.
особенно тех, кто тут давно..
но, разумеется, случаются и ошибки.
Ничто человеческое не чуждо! ...
С Новым годом !!! ...

я здесь не исследую человека.
то есть не прослеживаю специально его ответы.
но выражение мысли через той или иной язык.
в данном случае русский.
человек способен нести некий посыл, заряд...
выраженный в расстоновке слов, акцентов.
и в самом вопросе.
хотя понятно что вопрос не всегда служит тем ключиком.
Поэтому возможно есть созвучие иногда.)
В кранем случае проявленной в какой то растановке логичной цепи.)
в данном случае русский.
и в самом вопросе.
Поэтому возможно есть созвучие иногда.)
Все хотят что-то сказать и никто ничего не говорит.-(Петр Тодоровский)
К сожалению,нет. Не всегда тот,кого чувствуешь на основании своей проекции,на самом деле оправдывает мои иллюзии.
Это иногда видно невооружённым глазом, даже возраст. Например, про свободу и рабов интересуются,в основном школьники.
Светлана Долговых
Или пенсионеры.
Могу. Но зачем?
нужно подключить все органы осязания
Да, конечно.
Почти каждого человека видно, особенно здесь, по его вопросам и по его ответам.
.. раньше могла, теперь нет а не хочу!
Все, что я здесь "чувствую" - лишь мои домыслы.
здесь воняет только ольгинскими тролями-это и с насморком можно учуять
Абортницы Мстительницы АнтиХристы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Человекоубийцы Маньяки, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
то до сих пор блудят, создают измены в Семьях,
до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения,
чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
до сих пор не открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы для общения и для мирной деятельности на этом участке Вселенной.
Indira Salim
Если вы серьезно все это вещаете, то боюсь, что у вас протекла крыша.
Тех, кто искреннен и открыт—могу, а шутов-притвор даже чувствовать лень)
Часто чувствую. Вроде бы нормально, грамотно пишет, но понимаешь, что он припудренный. Отвечаю по настроению
Да, но ошибки не исключены, если это искусный обманщик, умышленно осуществляющий свои действия.
Это только вы грымза и вредина вникаете в такое...
Могу, не всегда, но могу
возможно )
Я почувствую
Чувствуют член в жо. А я ничего не чувствую - синдром Фараона (для них все люди были одинаково безлицыми, поэтому в гробницах изображались с одинаковыми лицами).
Максимкино чувствуется всегда, в принципе он его сам и описывает.) У остальных сложнее почувствовать.
С кем налажен контакт, с любым не всегда получается прочувствовать настрой
и это будет лишь твоя иллюзия. ярлык, который ты наклеишь на неизвестного чела и будешь ждать что он проявит себя только с твоими ожиданиями.
Могу. Почему нет
вполне!
могу конечно
Могу. Часто печалит. Даже не за свой интерес, за человека чисто.
Для чего это нужно?
Нет. Мне проще, когда мне словами это объясняют.))
да ) вы наверное тоже
С Новым годом
Да но это долгий опыт общения здесь.
Ничего ВНЕ.
Здесь есть некий шаблон и мышления и изложения...
Ничего ВНЕ.
Думаю, да) ...
Да) Хотя...Это может быть лишь проекция))
Валерия Синица
кролик!
Не уверен
Иногда это чувствуется
Если заинтересует, то все возможно.
хватит нескольких слов
да, могу
Да, я ещё узнал короче один мусор какое о мне представление имел, хотел всегда плохое мне сделать, ещё знал у любимой девушки какое представление о мне было, ещё ко мне тупые мысли приходили и ещё я знал чо думала он и это плохо, так как это мне помешало многое сделать
какое твое дело,собака до чувств и душ других людей
Да