Психология

...со... настроенность на кого-то... или что-то... и зачем это надо? ..что ищем в этом ...настрое? :)

...на практике ......это так выглядит?:)
Юлия Ермакова
Юлия Ермакова
19 554
Каждый из нас может увидеть звук, услышать вкус, почувствовать изображение. Мы храним лучшее, окружая себя, превращая свои миры
в мыльные пузыри, играя в солнечных лучах свои партии Высокие Альты и медленные виаланчели. Ускоряем свой темп если мимо нас проходит настройщик.
Улетая все дальше, мы уже не так ярки, и не блестим в лучах солнца, мы собираемся в кучи, считая такты со.. . настроения, увеличиваемся в обьеме
и от этого ещё быстрее падаем на крышку рояля. Но кому то везет больше оболочка мыльного пузырька лопается и он слышит, оживает, и рождается Миррррр. и ты становишся звугом, звуком гармонии.
Несибели Кунгараева
Несибели Кунгараева
5 543
Лучший ответ
Юлия Ермакова ...я хочу родиться...
я уже родилась...
я - живу)
когда находим - уже ничего не ищем...
Ищем. Находим. Подстраиваемся. Попадаем в резонанс.... Бах!!!. Опять ищем....
Evgenia ***
Evgenia ***
4 360
Актовый зал встретил меня полосками яркого, ослепительного света, проникающего из окон незадернутых гардинами.
Пыль играла в лучах подобно гобоям и валторнам сказочные, медовые вальсы и кадрили. Повинуясь невидимому дирижеру
пылинки ускоряли темп, разлетаясь веселыми польками когда я проходил мимо. Там, на сцене, стоял рояль черного лак

Я провел по крышке рояля пальцем от чего осталась полоска и я подумал, что музыка пыли не вечна и у них
тоже есть свои кладбища.
Я никогда не встречал людей, когда либо подошедших к роялю и прежде всего нажавших на черную клавищу. Сначала каждый
из нас наслаждается
"белыми" звуками тонов и уже потом спрашивает себя ,- а зачем нужны эти черные культи. Ударив по ним, удивляясь,
никогда больше не подходят к инструменту
Пожалуй и я тоже начну с белой клавиши. Я достал камертон, ключ и ударил по клавише. Внутри рояля маленький молоточек ударил по струне
рождая звук. Он разбегался, как бы спрашивая каждую
струну, - Где ты? Ключ в моих руках поворачивался заставляя струну звучать выше, выше, до тех пор пока не находил
гармонию и звук оживал, -Миррррр. Такую " р" может произнести только мартовский, помойный кот
которого просто так почесали за ухом. Ну вот и все. Завтра здесь поставят альбом с нотами и Ноты нарисуют
присутствующим в зале улыбку Глинки, загадочность и строгость Чайковского
, а звук родившийся от инструмента Будет спрашивать, Где ты?... Ты спрашиваешь зачем это надо, - Что бы стать звуком. Гармония.
Юлия Ермакова ...здравствуй, version!
...з - д - р - ав - с - т - в уй...
какое сложное слово
как трудно его произносить...
странно...
Вы так совпали с А. Ником...
Вы так оба - красивы - как внутри,
так и внешне...
...
он так редко появляется на проекте, ты разрешишь...
тебе не давать ЛО?
...
ведь ЛО не раздваивается(

Похожие вопросы