Психология

Как избавиться от ЖЕСТОКИХ мыслей и очень АГРЕССИВНОГО настроя ?)))

Анжела Шубина
После вопросительного знака Вы добавили улыбочки))))) ) Поэтому не все так плохо, надеюсь! )
Прежде чем что-то сделать, подумайте, жестокие мысли и Агрессивный настрой ни к чему хорошему не приведут! УСПОКОЙТЕСЬ.
Евгения Руденко
Лучший ответ
Выпить таблетки для доброты.... уровень гомонов проверьте.... как не странно гормоны могут вызывать агрессию.... вы же не родились таким?
никак покрайней мере мне это не удается
Поиграй в какой-нибудь коровавый шутер с кишками и мозгами размазанными по стенам, при этом страшно ругаясь матом - мне помогает.
Одень накладки и постучи по груше. Если нет такой возможности, то просто отжимайся, пока пот со лба капать не начнет. Потом расслабляющая ванна.. . и все ОК.
Жестокость - это способность причинять другому то, что для него является злом, по своей воле и сверх необходимого для собственного благополучия. Она бывает мотивированная и немотивированная, а мотивированная бывает вынужденная и излишняя. Таким образом, жесток не тот, кто совершает жестокие поступки ради чего-либо, а тот, кто творит жестокость из удовольствия и ради нее самой. Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое. Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; тогда говорит: возвращусь в мой дом, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным. Тогда идет и берет с собой семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для того человека последнее хуже первого. Кто роет яму - сам упадет в нее, и кто ставит сеть - сам будет уловлен ею. Кто делает зло - на того обратится оно, и он не узнает, откуда оно пришло к нему; посмеяние и поношение от гордых и мщение подстерегут его.
С ближними надобно обходиться ласково, не делая даже и видов оскорбления. Когда мы отвращаемся от человека или оскорбляем его, тогда на сердце нашем как бы камень ложится. Дух смущенного или унывающего человека надобно стараться ободрить словом любви. Мы, в отношении к ближним, должны быть как словом, так и мыслью чисты и ко всем равны, иначе жизнь нашу сделаем безполезною. Мы должны любить ближнего не менее, как самих себя, по заповеди Господней. Но не так, чтоб любовь к ближним, выходя из границ умеренности, отвлекала нас от исполнения первой и главной заповеди, т. е. любви Божией, как о сем поучает Господь наш Иисус Христос.
Всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду. Если же согрешит против тебя твой брат - пойди и обличи его между тобой и им одним; если послушает тебя, то приобрел ты твоего брата; если же не послушает - возьми с собой еще одного или двух, чтобы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово; если же не послушает их - скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь.
Человек, принявший на себя проходить путь внутреннего внимания, прежде всего, должен иметь страх Божий, который есть начало премудрости. Он должен проходить путь сей с крайней осторожностью и благоговением ко всему священному, а не небрежно. Благоговейная осторожность здесь нужна для того, что сiе море, т. е. сердце со своими помыслами и желаниями, которые должно очищать посредством внимания, велико и пространно, тамо гади, их же нeсть числа, т. е. многие помыслы суетные, неправые и нечистые, порождения злых духов. Соблюдая заповеди, ты будешь силен во всяком деле, и дело твое будет всегда хорошо. Ибо, боясь Бога, ты из любви к Нему все делать будешь хорошо. Два вида страха: если не хочешь делать зла, то бойся Господа и не делай; а если хочешь делать добро, то бойся Господа и делай. Но никто не может стяжать страха Божия, доколе не освободится от всех забот житейских. Когда ум будет беспопечителен, тогда движет его страх Божий и влечет к любви и благости Божией. И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.
Надобно так себя обучить, чтобы ум как бы плавал в законе Господнем, которым руководствуясь, должно устроять и жизнь свою. Очень полезно заниматься чтением слова Божия в уединении и прочитать всю Библию разумно. За одно таковое упражнение, кроме других добрых дел, Господь не оставит человека своею милостью, но исполнит его даром разумения. Когда же человек снабдит душу свою словом Божиим, тогда исполнится разумением того, что есть добро и что есть зло. Чтение слова Божия должно быть производимо в уединении для того, чтобы весь ум чтущего углублен был в истины Священного Писания и принимал от него в себя теплоту, которая в уединении производит слезы - от сих человек согревается весь и исполняется духовных дарований, услаждающих ум и сердце паче всякого слова.
Даша Зеленская
Если кроме агрессивности и жестоких мыслей, присутсвует учащенное сердцебиение, потливость, напряженность, то можно предположить, что вы испытываете адреналиновые атаки. Что может помочь убрать избыток адреналина? Инсулин. Он вытесняет адреналин. Инсулин особенно хорошо продуцируется на сладкое. Попробуйте пить очень сладкий чай или молоко с медом, есть всякие сладости. А еще я бы посоветовала заняться спортом и больше гулять.
если не получается успокоиться, выплесни все это.... выдай наружу...
Влюбиться, послушать музыку, почитать. и вообще заняться делом.
Это от человека зависит, умеет он управлять сабой или нет.
станцуйте под рок музику, побеситеь от души, легче станет