Психология
Как вернуть себе оптимистический настрой и желание действовать, когда нет денег, сил, веры в нашу систему...?
молодые годы уходят, ребёнок маленький капризничает, ночь была бессонная, обед не приготовлен и даже не на что зубы полечить, несмотря на то, что муж без работы не сидит? и самое главное - ощущение, что это всё надолго, хотя, на самом деле, понимаешь, что всё это не повод для пессимизма, т.к. многим намного хуже, и ничего... не ноют... Это же, наверное, внутренние проблемы?
В жизни человека всегда есть такой момент. Часто его называют "черная полоса". Что можно посоветовать. Когда нибудь это всё равно кончится. Надо набраться терпения.
Вы мне скажете: " терпи терпи а кушать сейчас хчется"
У меня тоже были такие проблемы. Все силы отдавали ребёнку, а сами терпели, ждали и искали. Искали выход из создавшейся ситуации. В тот момент я понял одну истину. Под лежачий камень вода не потечёт.
Надо не сидеть на месте. Не надо пенять на систему. Мы сами кузнецы своего счастья. наше благосостояние напрямую зависит от нашего интузиазма. От нашей находчивости.
С чего начать искать выход из проблему. В первую очередь надо сесть, попить чаю, или хотя бы выпить стакан воды и успокоиться. Да успокоиться. Не всё так страшно, поверьте. У страха глаза велики (это тоже народ не зря сказал) . В спокойной обстановке думается свободней.
Не отчаивайтесь и ищите, ищите свою лучшую жизнь, она где то рядом
Так же, как вы собираете в кучу весь негатив, начните по крохам собирать позитив. Чего у вас много, того станет больше - закон притяжения. Все делаем мы сами
Анна Вивтюк
НЕГАТИВ легче притягивать, чем позитив. природа у меня такая. У Вас - наоборот? Как притягиваете позитив?
Надо любить себя. Сто раз многие тут на ответах это писали. Заботиться о себе. Система этого не сделает, у неё другое предназначение. Сон, здоровье, пища - всё требует позитивного отношения...
Знаете очень многие оказываются в таком положении. Главное не паниковать. Всё проходит и это пройдёт...
Скоро это безобразие закончится. Во второй декаде. Власть будет наказана за навязанный капиталистический беспредел.
Анна Вивтюк
И откуда же такая информация?
Надо не зацикливаться на проблемах, а стараться смотреть вперед, сейчас всем тяжело.
не стоит впадать в депрессию. Женщины от неё застрахованы природой.... дети, ответственность... Женщины намного сильнее мужчин...
Прорвемся!
у меня на этой неделе - сломались: процессор, мобильник, дом. телефон, холодильник, процессор знакомого, который он нам одолжил. отец потерял работу, бабушка умирает, я простудилась, у мамы нервный срыв.
когда я помолилась - искренно, с прозьбой о помощи, то на следующий день отец сказал что у него появилась работа, подработка мне + он отпустил меня на презентацию альбома моей любимой группы, еще я поправилась.
вывод: помолитесь. удачи вам, прорветесь. после черной полосы наступает белая.