Психология

Кто пробовал найти это "я" под микроскопом, на рентгене, через УЗИ? Где оно, почему не видно его? :)

Может ваше "я", отделённое от всего, что есть - это просто фикция, иллюзия?
В области печени )) с гномиком
Алла Гребенюк
Лучший ответ
Оно далеко в сознании.
Женисгул Дюсалиева в воображариуме оно, больше его нигде нет, поищите сами )
Некоторые ищут их "я" в интернете,
когда под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут оскорбления в адрес Людей, а потом убегают, прячутся, скрываются, молчат много лет.
Вот пусть знают Свое Место в Этой жизни.
Как мыши всю жизнь будут прятаться и молчать.
Всю жизнь молчат, скрывают информацию и правду,
не дают возможность узнать, понять, осознать, сделать выводы, что и кому не нравится.
И вдруг в интернете проклюнулись под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах пишут оскорбления в адрес Людей.
Пустая трата времени.
Это не тот Контингент,
который после оскорбления станет сразу другим,
и не те Люди, которых бьют, а они после этого на всё согласны или вот прям сразу взлетают,
"дар" у них какой-то открылся после того, как их пнули.
Эти Люди насмерь стоят за свои идеи.
Что и кому надо было?
Не желают общаться по Человечески с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу? Ничего не получат.
Они привыкли общаться с Людьми из других кругов.
Им кажется, что если они ударят, то будет так, как они хотят.
Привыкли, что в ответ сразу же кидаются с дракой, а их потом лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам.
А в этом случае удары держат и в ответ драться не желают, но при этом на своём стоят.
Ирина Орлова
Татьяна Никитина ещё епани 5 мега тонн текста
Ирина Орлова Ещё напишу.
Все Мои тексты сохранятся в удалённых корзинах памяти Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственных Интеллектов в Космосе.
Ты рассматривал Я под микроскопом и рентгеном??? Капец, спасибо, поржал. Осталось ещё произнести какую-нибудь чушь типа "Гагарин в космос летал, а Бога тама не видал"))))

Специально для таких, как ты Святитель Лука (Войно-Ясенецкий) говорил "...я много оперировал на мозге и, открывая черепную коробку, никогда не видел там также и ума. И совести там тоже не находил..."

Да-да. А я вчера жесткий диск с компа снял и развинтил, и ни одной программы там не обнаружил, только круглешки какие-то блестящие на палочке.
Lilia Slivca
Женисгул Дюсалиева Ищи совесть, она у тебя есть, хоть и глубоко зарыта
в солнечных системах)))))))))))))))))))))))
я, ищет я? Что ты нам тут заливаешь?))
Женисгул Дюсалиева ты видел его, заблудившийся и залитый?
В паспорт загляните .
Женисгул Дюсалиева А если тебе там напишут негр, поверишь и этому, бедолага? )