Психология

Почему не видно Женщин-Мудрецов?*

потому что они все давно уже ОРАКУЛЫ))
Ольга Волкова
Лучший ответ
Женская мудрость - руководить мужчиной ненапрягая его
мур мур я в мире (хихи своем) - мож увидеть
В жизни таких много, просто Вам не встретились ещё!...
лень
Светик Разова
Один философ другому: Солнца нет! Я смотрел снова и снова!! ! Много раз! И не увидел его!
-А куда ты смотрел?
Потому что у них иное предназначение.
Даша Баранова
ну вот ты например
Разве?
А кто ж тогда мудро ведёт домашнее хозяйство...
Лилия С
Потому что замуж невтерпеж!
они нас наблюдают и у них очень много других разных дел...
Удел Женщины - хранить очаг и любить мужа. Другое им противоречит (хотя, наш мир сильно изменился...) . К тому-же Мужчины этого не переживут)))
Елена Емелина
Мудрецов нет которые бы это увидели
Катя! ________
Я одну видел. Привет.: -)
Истине - титулы не важны
у неё слишком много других важных дел
Elizaveta Gervek
Женщина - матрица, благодаря этому мы все одинаковы физиологически . Их мудрость в неизменности. Мужчина дает изменения, не всегда лучшие. Гениев и дураков среди мужчин на порядки больше.
Женщина - это уже мудро
Мы все знаем великих философов но они все мужчины. Многие знаю историю Сократа, которого якобы пилила жена. Но мне например его не жалко, мы знаем что он помогал своим ученикам родить истину (именно так это называлось) , а она на своем горбу, в это время, тащила все дом хозяйство. И что толку ей с того что он типа мудрый??