Психология

Вы пробовали найти логику в алогичных навязчивых идеях?

Naira Andreasyan
И не пытался,это все происки нашего затуманенного сознания
Мария Крутилова
Лучший ответ
Мы пробовали найти тебя и не нашли.
Naira Andreasyan А что меня искать? Я в олимпийской части Сочи, опять, вернулась месяц назад. Привет.
Я только точно знаю, что правило Парето работает, 20% усилий дают 80%результатов , и наоборот
Да, здесь, попробовала спросить у вечно страдающего от недостатка любви человека чего он хочет то, оказалось, умную непременно, красивую вообще без вопросов,чтобы кормила вкусно, а от него...ну просто Василёк, после вопроса, а на кой хрен он ей,попала в вечную немилость. Логика проста я хочу самое лучшее и ни хрена не делать, второе очень важно, вот и готова навязчивая идея, ну я так вижу.
Света Таскаева
..☺☺ НЕТ ! это )) для ШИЗОФФРЕННИКОФъ

.... Привет !
Naira Andreasyan Салют. Это для врачей, если что.
Пробовал. Правда, иногда не успешно. Иногда понимал, что подспудно движет человеком, хотя на словах, пытаясь его разговорить, не мог добиться. Очень трудно человеку сбиться с этой идеи фикс и начать размышлять. Что интересно, в этом есть постоянно один момент - момент негатива. Негатив шел и на меня, даже если я просто спрашивал. Сразу переход на личности, гнев, ненависть. У меня есть теория, что все это результат греха. Любое умственное нарушение это результат греха.
женское поведение со стороны вроде алогично ,но начиная раскручивать клубок проблемы находишь некую уникальную стратегию их логики ,чтобы получить желаемое она способна на ровном месте закатить скандал о выносе мусора ,обвинить во всех смертных грехах человека ,создать такое давление ,при котором ему придется извиниться и в итоге купить кольцо с бриллиантом ,которое она давно присмотрела ,ну шедевр их логики.)
Сказать по правде, я ВСЕГДА связь эту рано или поздно находила, поднимаясь по лестнице все больших и больших обобщений. У всех идей корень один - реальность правильно или неправильно понятая.
Идеях что к тебе кто то подкатывает?
Anechka
Naira Andreasyan Не подкатывай, это бесполезная затея.