Психология

Какая красота вас не устроила, может ваша капризность берет над вами верх?

Natalia Potapova
Мне нужна гармония, а не красота сама по себе.)) Поэтому часто что-то не устраивает.))
Надежда Кручинина
Лучший ответ
Капризность и разборчивость (невсеядность) -
разные вещи.
Инна Пашевкина
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся = это капризы Людей в Погонах?
Их капризы им же во вред.
Когда в события не входят Другие, то Всё Кубло начинает само себя жрать изнутри.
Сначала это как игра, а со временем потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта уже их доведут до кондиции.
Ишь, привыкли, с Одной Стороны Психотронщики из зондер команд сочиняют и печатают тексты в программах Электронного Мозга Системы Искусственного и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а с Другой Стороны уже Их Мишени Мстители готовы мстить, наказывать, не прощать, вредить.
Вот какие капканы создают.
С одной стороны создают пситеррор, а с другой стороны лечат за деньги.
Эти Мишени не судьи по Профессии, однако лезут судить, всю жизнь хотят вредить.
Чего неймётся то?
Непонятно, что Доверчивых Людей со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого мучали и насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, посылали им злые и вредные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, они под гипнозом нарушают Законы Страны и под гипнозом нарушают Заповеди?
Мало того, что Люди были судимые и были в местах лишения свободы, освободились их мест лишения свободы, нашли в себе силы и возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараются их не повторять.
Так снова какие то Мстители лезут в их жизнь?
На что рассчитывали то?
У меня нет Врагов среди Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России.
У меня нет Врагов среди Преступников из Преступного Мира.
У меня нет Врагов среди Законопослушных Граждан Страны.
С Моими Родными созданы общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Мне непонятно, что и кому надо было от меня.
Из Людей создали Электроников, они при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры по программам Электронного Мозга Системы Искусственного притянулись к моим аккаунтам неожиданно, потому что у меня 5 судимостей, 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была?
Так вот что из Доверчивых Людей создают?
Электроников, как из Фильма Приключения Электроника?
Там был Байкер Мотоциклист Урий, который при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры в свой чемодан ловил Электроника, а Электроник нужен был Банде Грабителей?
Военные из разных стран между собой играют в азартные игры мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, Ведьмы из зондер команд им помогают, а из Доверчивых Людей создают Электроников?
Это они должны были притянуться к жизненным наработкам Настоящих Преступников Бандитов много раз судимых, которые были в местах лишения свободы, а Искусственные Интеллекты Разных Стран Электронные Мозги запутались и к моим аккаунтам их притянули аккаунты Подписчиков Молчунов Провокаторов? Но я не чемодан Байкера Мотоциклиста Урия.
Александра Астапова Что-то очень странные программы у Электроников.
Которая мне не понравилась.
Ленча Кен