Психология

Полтора часа по телефону о чем можно говорить ? )))

у меня опыт - 4 часа... ни о чём... звонила девушка, и понимал, что меня пытались развести, НО! воспитанность не позволяла свернуть беседу ( 95 й год, городской безлимитный телефон Москва ) ...смотрел телевизор и шутил... а так как в съёмной квартире был не один, пацаны так и сказали - НУ ты пиз... дец... как так можно... ( и выйти не куда, и прогнать нельзя )
Анна Ахмедова
Лучший ответ
От этого ухо болит.
О пожарах в Австралии в прошлые года :))))))
M@
Muly @
да обо всем, как время освобождается - как дела? как настроение? что снилось? послушай что я написал или что написал мой друг. узнай сколько стоят краски, кисти, холсты. опять бред по телевизору показывают. Путин штаны протирает. не знаешь какая сегодня погода? и т д. иногда бывают дискуссии и баталии политические и психологические. даже поругаться можем. сгоряча можем трубку бросить хоть и не всегда. утром созваниваемся - миримся.
М)
Марийkа )))
если говорит кому позвонили
Элиночка
Ещё и по громкой связи, чтобы между делом что-то на кухне готовить)
Да обо всём на свете!
Я не о себе))
Юлия Шамбина
Для женщин это мало)))
Я себя тоже каждый раз спрашиваю)
Обо всем: что наболело, что обрадовало, огорчило, удивило... Или просто выговориться чтоб отпустило, или обсудить все важные темки - от цвета лака для ногтей, до политической обстановки в Бразилии)
Какая разница в капельках на прокладках.
София Меладзе
О конце света.
Алёна Bogdanova:*