Психология
Может ли свежий ветер расставить в жизни всё по местам?)
если будешь к жизни относится как к шуму ветра )
по своим местам.. не факт что совпадет с твоим представлением)
именно так только если вы тот для кого ветер всегда свежый ..и так то не ветер а хрен знат шо
Ну, я не знаю.
Ветер то не умеет разговаривать по Человечески,
а вот Люди могут общаться по Человечески.
Связные СССР из Военных Организаций СССР, связанные с работой и деятельностью Военной Армией СССР,
связанные с Защитой Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта = Они то были оформлены по официальным и по законным документам СССР Настоящие Военные СССР на территории СССР?
Тогда в те времена был СССР по официальным законным документам СССР с законными печатями СССР.
А после развала СССР на разные страны на территории СССР, когда разорвали на части Страны на территории СССР, разорвали Военную Секретную Связь Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории СССР, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны на территории СССР,
то уже Военные на территории СССР стали считаться оформлены по поддельным документам с игрушечными печатями и с Игрушками?
Или как дело обстоит?
Золото, бриллианты, ценные документы из под земли из бункеров на территории СССР и на территории Других Стран, каким образом можно найти и вытащить из бункеров из под земли из бункеров на территории СССР и на территории Других Стран?
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Или как дело обстоит?
не расставит, но сдует все ненужное, наносное.
Хорошо бы свежее пиво из бочки
Да, если его впустить в свою жизнь !!!