Для меня важен внутренний комфорт, который достигается через
самоуважение и осознание своей значимости, ценности для семьи, общества. Я имею некий идеал себя, к которому стремлюсь. Сюда относится, в порядке убывающей значимости, семья, професиональная деятельность, социальные контакты и внешний вид.
В семье, мне кажется, очень сложно выделить приоритет мужа или ребенка, уюта или внешности. Здесь все должно быть в комплексе и устраивать каждого участника. Если все же выбирать ранжировать, то муж и ребенок, моя мама (у меня так сложилась, что мама входит в мою семью) имеют бесспорный приоритет перед уютом и внешностью. Но о них я тоже стараюсь не забывать. Между идеальной чистотой и хорошей внешностью я выберу последнее. Однако ради внешнего вида и "что подумают другие" не буду ходить на шпильках, если болят ноги и красить губы, если нет сил.
А для того, чтобы добиться "идеальной себя", нужно всегда развиваться, не стоять на месте ...Это значит, что и мужу всегда рядом со мной будет интересно.
И что ребенку я смогу дать многое.
И что карьера моя не будет стоять на месте.
И, как следствие, будет расти мое финансовое благосостояние...
Психология
Расставив жизненные приоритеты...что у Вас на первом месте?)
все. .
:)
.. и сразу!
:)
.. и сразу!
Лера Гольянова
так низяяяяяяяяяяяяя
живи и дай жить другим))
Семья..
трех разовое питание
Первое место просто отсутствует или точнее-все места высшие.
Стараюсь не расставлять приоритеты)) )
Привет Наташ)))
Лера Гольянова
привет Кирилл))))
Здоровье свое и своих близких!
Есть город который я вижу во сне, о если б вы знали как дорог... .
фан.
правильная постановка вопроса о фане как о смысле бытия помогает во многих случаях.
Любовь, любовь, любовь
время здесь - его слишком мало.. . оно самое ценное, что у нас есть.. . поэтому заполучив его, не про*бать - ведь надо достичь совершенства, не растеряв здоровья своих близких, не наворочав бед...