Психология

Деньги, на каком месте в вашем жизненном приоритете?

Злое Котэ
вот сижу и думаю, на каком же месте для меня деньги. если кривить душой, и говорить. что есть такие понятия как дружба, любовь, уважение, вроде говорят не купишь!! А, ведь на самом деле купишь все! !
Без денег чувствуешь себя ущербным и зависишь от других! Деньги дают свободу, независимость и как это не печально, значит без них никуда!!
Анна Тишакова
Лучший ответ
Жанар Мукажанова (Аубакирова) без них никуда,но всё на них не купишь....не сдержался
Анна Тишакова Спасибо за ЛО!
на последнем-я их вообще не люблю!!!
Без привязки к приоритетам, деньги для меня стоят на первом месте вкупе со всем, что нужно для их зарабатывания и их траты.

Если нет хорошей, любимой работы, на которой можно развиваться - много денег не заработаешь, если не заработаешь - не потратишь на любимое хобби и любимую семью, детей... И из трёх необходимых точек опоры в жизни - не будет ни одной.

"Не в деньгах счастье, но в их количестве... "
Жулдыз Утеуова
Да без них нукуда! Средство товарообмена! Когда их много в кармане увереннее себя чувствуешь! Но не надо что бы их было слишком много ибо много неудоств следом! Всегда гте то все на середине!))
Были- бы деньги, жизнь- бы заиграла всеми цветами радугами. Хоть и презренный металл, но без
него мы никак и никуда .
Ирина Ерошкина
я никогда об этом не думала...
Ирина Демченко
например, здоровье:
когда смертельно болен-на последнем.. .
а если, для того, чтобы выжить (операция, лекарство) -на первом.

Любовь (искренняя) к человеку: деньги-на последнем, однозначно.
Ксения Глынина
Деньги не самое главное в жизни, но без них человек чувствует себя ущербным. Лучше, пускай они будут. А уж кому и сколько - это другой вопрос.
Ни на каком. Проклятые чиновники не отдают мою пенсию уже четыре месяца. Шо б они там коньяком захлебнулись. Корпоративно.
На 19-ом.
Elena Oseeva
Деньги это не приаритет а атрибут к цели
Сопутствующий атрибут к цели
Если включаешь намерение и просто идешь к цели то деньги сами появляются как атрибут
Ненужно такого фетиша
Не молись златому тельцу
На четвертом примерно, если на первое поставить непрерывное образование и развитие личности, на втором семья, затем здоровье свое и близких, а поскольку на все это нужны средства, то в лидеры все таки выйдет работа, она будет рядом с развитием личности (приятное с полезным).
Какая связь вообще между приоритетами и деньгами?
Приоритет — порядок выполнения дел (действий) для достижения поставленной цели, основанный на определении сравнительной важности, значимости пунктов списка дел (действий).
Деньги- не самоцель, а средство....
на первом месте у меня душевное равновесие, творческая самореализация, а на втором уже материальное благополучие
Деньги это- независимость, свобода!
Натали Шеховцева а иногда еще какая зависимость!!! порой люди рабами становятся у денег
На третьем, если честно=)
деньги лишь средство достижение наиболее первичных потребностей
Жанна Иллаева
Деньги-это важно, но не на первом месте точно....