Психология

После какого возраста, по вашему мнению, жизнь становится пресной и скучной?

После смерти, наверное. Моя бабушка умерла в 94 года, очень не хотела умирать, ей почти до конца было интересно жить.
Аселя ™
Лучший ответ
когда последний гвоздь забит в крышку....)))
возраст не имеет значения.. а вот к людям интерес теряется с появлением ума и аналитической оценки людей..
Анна Григорьева т-то я смотрю, что ты такой потерянный, как будто что потерял и теперь ищешь )
Елена Хадыева К жизни-то интерес всё равно остаётся.
дом престарелых наверно )
Не зависит от возраста.
Валерия
После любого. Есть старички и в 70 жизнь любят. А кто то в 20 как овощ живёт.
говорят люди знающие, что у мужчины его золотой возраст - это от 35 до 45, поживем - увидим :-)
можно ли сдружиться с Вами в агенте и общаться?
Екатерина Вторая я новичек у меня мало коментов и вопросов выделяют на день- а как вас там найти в агенте по адресу электронки и т д
Екатерина Вторая найдись в агенте плиз karonro@mail.ru добавь меня просто
ТАКОГО ВОЗРАСТА НЕТ
После любого, кто то и в 60 лет живчик который радуется жизни ( у моего знакомого так родная бабушка в 75 лет замуж вышла и бодрее внука себя чувствует ),а есть люди которым 20-30 и они очень унылые и грустные, говорят что не видят смысла жизни и всё их не устраивает.
Так что здесь скорее всего дело в самом человеке, а не в возрасте.
Я женился в 22. Жена сказала только во вторник и в четверг. Я ебался каждый день, иногда дважды. Включая вторник и четверг. Прожили 20 лет и развелись - я БОМЖ.
Лариса Лычагова а почему ты бомжом остался? Жил в её хате, а она тебя выгнала что ли?
Когда молодость заканчивается. И кругом твердят, что человек уже немолодой.
Лариса Лычагова а в каком возрасте об этом твердят?
ну если по рашке, то примерно уже в 40 лет
Елена
Юлия Шленская А не хочешь жить по-дольше7 Скажем 200 или 2000 лет? Путин это бы хотел, а ты?