Психология

Как вы думаете, откуда возникает ощущение, что ты непривлекательна у парней?

Глупости. Всем нравится мы не можем, но с кем-то возникает контакт. Статистика. Чем больше соприкосновений с другими, тем выше шанс найти своего человека. Только ноги не надо раздвигать перед каждым, сохраните себя для единственного.
Ekaterina Karaseva
Лучший ответ
Потому что ты одна или попадают всякие ничтожества, которые никому не нуужны.
Мария Новикова А что делать?
вы себя останавливаете часто, когда хотели бы танцевать :)
Алеся Хрущак
Ощущения возникают из чувст, которые навеяны подсознанием в результате некого шаблона восприятия действительности.
Анна Купреева
Наверное слишком мало ощущается внимания с их стороны. Как будто не замечают. Или замечают, но внимание не задерживается.
Надежда Асеева
Мария Новикова А как исправить?
Надежда Асеева Начать держать себя немного по другому. Взять например такую вещь как осанка. Человек с хорошей осанкой сразу выделяется. Стоит уделить внимание своей невербалике, то есть взгляду, выражению лица, позам, жестам. На эту тему стоит почитать литературу по психологии общения. Именно через невербальные сигналы мы получаем большинство информации о другом человеке. Также можно поработать над своим голосом. В общем нужна работа над собой.
так может это так и есть
Оксана Юдина
Никто не ахает. Извините за натурализм.
Anzelika Stetsenko
Мария Новикова А как изменить ситуацию?
Для того, чтобы воткнуть половой член и в злобе и ненависти испытать оргазм с презрением к Шлюхам и Проституткам, которые сами из себя создают товар для секса за деньги
или чтобы создать семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
или чтобы дружить, не переходя границ дозволенного, вместе заниматься мирной, честной, законной работой по чести и совести по Заповедям без рабства и с честнозаработанных зарплат покупать подарочки Своим Родным, Своим, Своим Знакомым?
Мади Исаева
от низкой самооценки
девочки любят придумывать себе различные проблемы
такова природа девочек
Олеся Фурсова
Они не берут у тебя номер телефона
От равнодушного отношения к тебе парней, твоей невостребованности у них, возникают эти ощущения, они могут усугубляться твоей мнительностью, обидчивостью, злопамятностью.
Мария Новикова А как исправить?