Психология
Что по вашему нужно что бы сказанное звучало убедительно?
предоставлять факты и мненияе компетентных источников
Не знаю.
ЗАПРЕЩЕНО и НЕЛЬЗЯ пускать Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, Рабов мыслей в их мозги в их головы, Легкоуправляемых Мясных Кукол в Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба.
Они на планете Земля между собой по Человечески общаться не хотят.
Если Эти Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога, нарушают Заповеди, вредят Друг Другу,
то они могут навредить Душам Умерших и Погибших Людей и Другие Души без тел.
ЗАПРЕЩЕНО и НЕЛЬЗЯ пускать Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, Рабов мыслей в их мозги в их головы, Легкоуправляемых Мясных Кукол в Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба,
они не взяли власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран.
Пусть Эти Дяди и Тети из разных стран учатся от Своего Имени при помощи Слов по Человечески общаться и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
В войнушки и в стрелялки между Странами можно играть без убийств Людей между Странами, ещё больше денег можно заработать на военных соревнованиях между Странами без убийств Людей, будет весело и интересно Всему Человечеству наблюдать за военными соревнованиями между Странами без убийств Людей между Странами.
сказано - сделано...