Психология
Как по вашему, нужно ли наказывать тех, кто наводит порчу, вплоть до уголовного наказания?
Давай.... накажи меня.. )

Да, наказание порча!
..и привороты.
Всё верно.
Это типа Молот Ведьм на современный лад..
Главное это доказать то невозможно. Думаю, они сами себя наказывают, там свои законы.
Вот Вы наелись утиных стейков ))
сказки всё это.
вообще всё сказки.
это не я
Татьяна Барышева
))))))))) Все так говорят.))
Их надо заказывать.
порчу наводят сами себе внушаемые
нет. потому что не доказать.
)) Ударная техника используется редко. Поймите, просто так, никто эту силу не использует. Это противовес чиновникам, сильных мира сего, отморозкам, судьям, бандитам. Это ответка. Энергетический откат. Как вы думаете, кому дается такая сила? Контролируется ли она? Когда возникает желание ударить? Как вы думаете, приятно думать, видеть что человек находится на раковой койке, от вашего удара?
Тогда придется сажать всех и тех, кто судит, и тех, кто сажает, так это тоже порча личной свободы человека и проклятие его жизни. Тем более, что для доказательства следует не только уголовный кодекс пересмотреть, но и всю систему ценностей современного человечества.
Вика Васылащук
)) Сажать или садить. Вот в чем вопрос.))
чтоб они потом порчу навели на тебя?
три высушенных жабы на стакан настоянного на самогоне корня Мандрагоры .
Пусть выпьет и навсегда потеряет свой дар ((
Это лечить нужно, а не наказывать
А что есть желание отменить УК ст 167. 168 ?
Следствие ведут экстрасенсы?:))
уничтожать, что бы другим трусом такая дурь в голову не лезла