Психология
За что карма наказывает невиновных, пока те, кто по настоящему заслужил наказания пользуются плодами своего обмана?
во первых никакой виновности вообще не существует! это выдумка, додумка некоторых людей, которым это выгодно, что бы манипулировать другими людьми. а результат от некоего действия которое совершил всегда закономерен и справедлив. так мудро устроена жизнь. но это совершенно не повод для обвинения! это повод осмыслить и исправить действия, которые к этому привели. всё намного проще, чем ты представляешь.
те кого карма наказывает совершали негативные действия в прошлых жизнях а расплачиваются в этой
С судьбой не поспоришь, но можно отстать от времени или опередить свое время.
"Птицы выбрали ворону и вручили ей корону:
Ты, ворона, выбирай, кто главнее -
попугай, соловей, сова, павлин
или беркут-исполин?
И достойнейшая птица
Станет нашею царицей!
Долго думала ворона,
Полетела в лес зеленый,
Полетала над горой,
Да вернулася домой...,
И напялила корону
На такую же ворону!"
(группа "Последний Шанс")
Ты, ворона, выбирай, кто главнее -
попугай, соловей, сова, павлин
или беркут-исполин?
И достойнейшая птица
Станет нашею царицей!
Долго думала ворона,
Полетела в лес зеленый,
Полетала над горой,
Да вернулася домой...,
И напялила корону
На такую же ворону!"
(группа "Последний Шанс")
Карма она как металлическая линейка. Чем больше гнешь тем сильнее потом отскочет
Задумайтесь, но с выводами не спешите!
Пожалуйста!
Марина Жатова
Вот вы, светлый человек, часто ли видели, чтобы подлецы получали по заслугам? Я видел только то, как те, кто хотел помочь, старался для кого-либо, кроме себя, болел за других, получал нож в спину от подлеца, а подлец возвеличивался за чужой счёт, не вызывая отторжения людей. Даже наоборот, тот, кто старался для других был оклеветан подлецами после падения. И все это с молчаливого одобрения общества
Марина Жатова
По заслугам никто не получил. Все довольны. Тогда зачем тогда стараться для кого-либо, кроме себя?
Нет никакой кармы.
Потому что её нет)
Карма это вам не существо или личность, которая карает или судит. Карма это совокупность причинно-следственных закономерностей...
С чего вы решили что существует карма? Просто рождается человек с определенными задатками в своем мозгу, между прочим этот тот самый орган, который навряд ли когда-то удастся изучить полностью.
любое! действие - имеет результат
А так ли они не виновны?!
Неправда всем по делам его и всем своё время