Психология

Если человек не уверен в вашей честности, зачем он вас проверяет очень долго?

Ему интересно хочу ли я от него что-то или нет?

А если ему сказать что все это было вранье с моей стороны, ему жить станет легче и свободнне?

Просто он очень зациклен на этом и мне это не нравится. Надоело чтоли уже.
А зачем он нужен? Пусть себе гуляет в сторонке.
Татьяна Малашок
Лучший ответ
Проверяет потому, что не уверен.
Ситуации бывают разные, всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
Хотят они этого или не хотят, а Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полицейских будут покорно исполнять приказы Начальников в Погонах.
Придут с деньгами посыпанными и не посмотрят, что Дети Груднички Малюсенькие, создадут контрольную закупку, Маму в наручниках уведут и увезут в КПЗ и в тюрьму, а Малышей Грудничков в ДетДом оформят.
Разве никогда не слышали об этом?

Если работа мирная, честная, законная по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, то в этом случае для чего проверять то? Доверили работу, если косяков напорол,
то Люди жаловаться начнут, позвонят Начальникам на работу и пожалуются,
в этом случае уволят с работы,
а вместо них примут на работу Других Людей.

А если работа противозаконная с нарушениями Законов Страны,
то Оборотни в Погонах и Преступники Бандиты даже если слышат отказ и им говорят о том, что не хотят нарушать Законы Страны, не желают заниматься противозаконной деятельностью с нарушениями Законов Страны на территории Страны,
то могут всё=равно лезть с общением,
им скучно, вот и лезут с интересом пообщаться.
Сабина Стичкук
Не у верен в честности - еще не значит, что уверен в нечестности. Наверное, он не хочет думать плохо понапрасну, но и от подозрений сложно избавиться, если они возникли, возможно, не на пустом месте. Поэтому и проверяет.)
Вера Лагунова
А повод был?)))
Нужен ли вам такой чел?
Алла Васильева Нужен, не видишь 5 лет с ним живёт.