Психология

Вам мешает ваша честность?

Аня А.
Никогда не мешала
Инна )
Лучший ответ
Нет, она мне нравится
Татьяна
Мне нет .другим сильно
Без неё я была бы другой....
однажды это поняв--кажется можно притворяться !!Но увы--мучаюсь --доверяю людям
Элина Акчурина
Люди становятся особенно честными, когда видят, как кто — то ворует больше них. ;)
Нет, не пользуюсь ею)
11 Окна 11
Помогает. Многое упрощает.
Надя Стець
Честный, значит праведный. Достаточно вспомнить историю спасения Ноя, и всё станет ясно !
Ной был человек праведный и непорочный в роде своём;

Господь увидел, что люди на земле развратились, и все их мысли постоянно склоняются к злу.
Господь пожалел, что сотворил человека на земле, и сердце Его наполнилось болью.
И сказал Господь:
– Я сотру с лица земли человеческий род, который Я сотворил.
Бытие 6 глава
Aikorkem Halelova
Российская молодежь, как и общество в целом, переживает кризис ценностей. Во время недавнего опроса, проведенного в Санкт-Петербурге, выяснилось, что в структуре сознания молодежи все большее место занимают «общечеловеческие ценности: здоровье, жизнь, семья, любовь, и индивидуальные: личный успех, карьера, комфорт и материальная обеспеченность»,— говорится в русской газете «Санкт-Петербургские ведомости». В числе не последних ценностей также оказались родители, деньги, благосостояние, счастье, дружба и знания. Любопытно заметить, что хорошая репутация и личная свобода занимают в сознании молодежи одно из последних мест. А что же оказалось на самом последнем месте? Честность. В статье дается такой вывод: «Если вокруг ложь, то и в умах подрастающего поколения эта ценность [честность] ничего не стоит».
Marina Sogrina
Не помогает, но и не мешает.