Психология

Есть ли смысл заводить семью если ты не готов ни с кем делиться душевным теплом на постоянной основе?

Просто Лёля
Детские травмы можно и нужно исправлять. Это качество жизни.
Викуся Понурова
Лучший ответ
Просто Лёля йаволь! =)
Нет.
Ирина Якунина
никакие отношения не имеют смысла если постоянно не делиться душевным теплом постоянно.
Ну хотя бы котят у помойки корми иногда.
Просто Лёля Ухахах, спасибо. =)
нет
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба или под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы = это беда, горе и проблемы для них самих и для Других Людей.
Кто-то сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного Интеллекта, через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, под гипнозом Люди нарушают Заповеди, а от нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами.
Как жить счастливо семейно с Легкоуправляемой Мясной Куклой, Рабом мыслей в мозги в голову, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы?
Очень сложно жить.
семья нужна
где же еще счастье брать
Natalia Ivanova
Просто Лёля Правильно.
Нене самому мучиться и ещё семью мучить
Имеет!
Просто Лёля Ну да, все же будет хорошо. =) Спасибо.
тут нам только карты таро помогут.... чот они грят бывает всё сложно как то у людей они злоупотребляют силой))
Притчи 3:5, 6
5 Полагайся на Иегову всем своим сердцем и не надейся на своё собственное понимание. 6 Помни о нём на всех своих путях, и он сделает твои пути прямыми.

Филиппийцам 2:4
4 заботясь не только о своих интересах, но и об интересах других.