Психология
Почему психбольные упыри никогда не признают себя таковыми?
Если психика нарушена - они больны. Не каждый здравомыслящий признаёт свои ошибки. Они тем более. Просто нужно избегать общения с ними.
Алкоголик не признаёт себя алкоголиком.
Ну, параноика нереально убедить в том, что ему надо лечиться. =) Шизофреник, возможно и сам об этом знает, просто может бояться по каким-то причинам, например при параноидной шизофрении ему голоса внушили, что они исследуют его мозг, и им придется его уничтожить, если он расскажет кому-то о них. Ну и наконец, кто добровольно признает то, что может быть не в состоянии отвечать за свои действия? Тем не менее, надо помнить и о клевете, и об ответственности за нее. Официально признают псих. больными только психиатры, они же имеют право на подачу в суд на признание поциента недееспособным.
Потому что Дяди и Тети из разных стран, которые узнали правду и информацию о том, как работает Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, который ждёт, когда его разблокируют, эту информацию и знания стали использовать для того, чтобы на этом делать деньги, используя эти знания и для мести и поэтому они так и остаются в заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, потому что не желают разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
А почему вас беспокоит такой вопрос?)
У вас нет других интересов в жизни?)
зачем им настроение себе портить они мастера портить настроение другим.
Видят себя во множественном числе, мол, "мы университетов не кончали ".А "народ" , как известно, не может быть не прав. ))
Катя, в вас вахтёр живёт.

Светлана Яновская
Вы меня с кем-то путаете.
Светлана Яновская
Ваш внутренний вахтёр заблудился).
Я а пупырь..
Я признаю. Я упырь. Простите меня.
Стань первым.
А вы можете сказать что вы какой то не такой!? Вот и они нет. Они считают свое состояние нормальным так как они к этому привыкли.
Светлана Яновская
Легко о самой себе негодую! Вот я мелкая (лет 20-21), с кучей неосознанных внутренних проблем, травм, фобий, комплексов. И мне тогда было хорошо! А сейчас, когда мне реально хорошо, когда я постепенно распутываю вот эти все залежи, когда я осознаю, что постоянно прогрессирую и двигаюсь (хотя бы небольшими, но регулярными шагами) вперёд, проапгрейдилась до состояния «я самая лучшая версия себя из всех, которые у меня были за всю жизнь» - я в итоге в какой-то прострации, депрессии. Не могу сказать про себя «нормальная». Во мне иногда (редко)) засыпает гопник Серёга и просыпается Женщина-Оля).
Вы про местных психбольных?
Светлана Яновская
Местные больше не пытаются лезть ко мне со своим дерьмом, а для своих я всегда самый сладкий котёнок).