Что не так с человеком депутатом в этом случае?
Чисто психологический!
Психология
Объясняет ли психология сознание человека депутата, голосующего за повышение штрафов, при этом не увеличивая прож. минимум?
Юродивые. Что с их взять?!

Все не так просто. Мы не знаем всех обстоятельств-трудно судить.
Елена Валуева
А почему мы не знаем и почему в этом случае когда мы не знаем, трудно судить?
Елена Жукова
Всё мы знаем, и она знает, и ты и Я.
Только делать ничего не будем.
А знаешь почему ? .Результат ясен
Извините, девчонки, вмешался.
Не мог пройти мимо...
Это же не наказуемо?
Только делать ничего не будем.
А знаешь почему ? .Результат ясен
Извините, девчонки, вмешался.
Не мог пройти мимо...
Это же не наказуемо?
Елена Жукова
Ушёл...
одно прошу, не пораньте себя...
Вы мне обе очень дороги!
Всех люблю, один останусь! )))
одно прошу, не пораньте себя...
Вы мне обе очень дороги!
Всех люблю, один останусь! )))
С головой не всё в порядке.
Елена Валуева
Надеюсь это лечится когда человек адекватен но заплутал.
Человек и депутат в рф противоположные миры )
Прибавлять себе, но не отнимать.
Елена Валуева
Это не по лидерский.
Люда Лашкова
А они думаю и не знают что это такое.
Там сознание отсутствует, только жажда наживы!
Увы, но это не психология, это повреждение на духовном уровне, куда более выше. Жестокосердие и жадность.
Сытый голодного не разумеет. Для него такая мелочь не имеет значения, ему непонятно, как это у людей нет денег.
Они так за безопасность борятся
депутат не имеет свое мнение-какой дали размером-такой и сосет..
да, но это логично... в бюджете же дефицит...
Елена Валуева
С амбиционными планами всегда будет дефицит, если эти амбиции для показухи. А нужны ли они?
Сами депутаты находятся выше граждан и их проблем/чаяний. У депутатов машины с мигалками и возможность нарушать все правила и нормы. Они - "комуняне высшей категорий потребностей" (по Войновичу "Москва 2024"). Те питаются хорошо, а не супом "Лебедушка" из лебеды.
Всё с ним в порядке. Не беспокойтесь. Он абсолютно нормальный. Таких большинство. Или Вы хотите сказать, что большинство на его месте, обладая его жизненным опытом, поступит - иначе?) Нет, его действия вполне предсказуемы с точки зрения психологии и это известно не только науке...) Пристальное внимание психологии должно быть направленно как раз на тех, кто поступит Иначе. Они Уникальные, с точки зрения науки) и Не нормальные).
Конечно. Они там сидят и деньги из населения доят, а вы в это не вдупляете.
Это сознательный выбор, и психология тут не причем
Карина Кокс
какое сознание у пидер аста??
Они больные.
Самое интересное, что 90% возмущающихся, попав на депутатское место делают тоже самое или больше.
Что вы сейчас высказали, в первую очередь неэтично.
Но это из-за того, что вы скорее всего не разбираетесь ни в экономике, ни в политике.
Елена Валуева
Возможно вы правы. Но вы не сказали на счет совести вообще. На ваш взгляд это не значительный фактор для вашего внимания и советов?
Татьяна Шкадун
Насчет совести: будет правильно обвинять конкретного депутата в лицо.
ОДНОЗНАЧНО!!!! Они ведь голосуют, зная что НИ ТО, НИ ДРУГОЕ ИХ ЛИЧНО НЕ КОСНЁТСЯ!!!!
многие думают только о собственной выгоде и делают вид, что что то делают в интересах людей.
Когда то давно на Земле группа людей, для избежания споров и вражды среди друг друга, избрала старосту. Люди (граждане, жители острова, жители крепости), оплачивали этому человеку жалованье, чтобы он справедливо разрешал ситуации и защищал людей.
То, как устроена власть НАРОДА в авторитарных государствах не имеет ничего общего с написанным выше. В России нет системы Права, граждане не хотят изучить минимальные свои права, и ветви власти фактически являются ветвями управлениями рабами.
У Рабов (нас с вами граждан РФ-ии) есть ресурсы: Небо, моря, Земля, углеводороды. Но Доходы от всех ресурсов достаются не нам, их просто воруют. А чтобы рабы не возмущались, вожди нанимают свою армию -за счет рабов же и бьют рабов палками.
Банковская система (ростовщичество) тоже форма рабства. А известные актеры, например Безруков, который сыграл роль Есенина, с радостью пропогандируют банковские услуги, которые загоняют людей в рабство. Есенин бы в гробу перевернулся, узнав за Безрукова, за кого он лицом торгует. Сюда же и Хабенский.
В итоге происходящего, нам, НЕ МОРГАЯ ссат в уши региональные власти, что у них нет денег на водопроводы, дороги, поддержку малоимущих.
У Всего ЕСТЬ КОНЕЦ. И я желаю Вам в следующей жизни быть свободной птицей или родиться в более справедливом государстве, научив этой же справедливости своих детей!!!
НЕ УЧИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ВОРОВАТЬ!
Власть ослепляет власть имущих. Император Николай, тоже верил, что все на мази, но у кронштадтских матросов появились другие планы....
НЕ УЧИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ВОРОВАТЬ!
Елена Валуева
Спасибо Наталья. Скажите а кому вы предлагаете платить и кто на ваш взгляд староста?
Да и зачем ему вообще что то платить за мир между собой?
То есть ему нужны деньги?
Ну хорошо, мы ему дадим деньги и что он тогда? Своими умственными способностями всех приведет к миру?
А без денег он не может всех привести к миру?
То есть ему нужны деньги?
Victoria Mak
У русских людей генетический страх перед властью, потому что власть не избранная на честных выборах, а завоёванная! Люди понимают: мы их не избирали, но за право обладать властью могут спокойно умыться кровью. Поэтому есть страх-за своих близких, за блага, за жизнь и здоровье.
Victoria Mak
копирую вам слова другого автора в качестве объяснения: Институты контроля общества над властью придуманы как раз для того, чтобы «скандалов, способных стать концом карьеры» не случалось. Ирландский министр сам подал в отставку за то, что посетил публичное мероприятие во время карантина – это результат работы таких институтов в действии. В нашем обществе они не так развиты. И социалистическая система заповедала нам рассматривать власть, как нечто абсолютное и неприкосновенное. Интересно, с чего тогда, при отсутствии каких-либо взысканий, депутатам, которые должны быть представительством народа в законодательном процессе, вдруг начать заботиться о ком-то, кроме себя?
И что в этом плохого? Штрафы берут за нарушения. Будет больше мотивации не нарушать те же ПДД.
Елена Валуева
Оштрафуйте пожалуйста В. Путина за использования служебного положения в личных целях, а потом погорим и о вас.
плевали они, кто их выбирает вот это больше волнует и поддерживает.