Психология

Я- бездарность и не знаю как быть в этой жизни

Такое ощущение что я в этом мире просто как некий баг, ошибка. Мне 22, а я ничерта не умею. В жизни перепробовала разный спорт, хобби - ничего не выходит. Совсем разочарована и не вижу смысла в своём бытие. У меня есть желание чём-то заниматься, но я не могу найти себя! Апатия захватила меня с головой и я потихоньку начинаю мериться со своей бездарностью и меня это пугает. Карантин вообще все усугубил в миллиард раз. мое состояние просто хоть убейте. Может кто-то прибывал в таком состоянии и объяснит как быть дальше. Перед родителями стыдно что я такая выросла неудачница .. Всяких даунов диванных войск попрошу воздержаться - ваши идиотские советы неудачников мне не нужны, только адекватные
гтмнастика дома
Юлия Савченко
Лучший ответ
Раз ты способен анализировать - значит не всё потеряно.
Айдынкөл Науан
Акбаян Серикбай Кажется я и эту способность скоро потеряю и буду бесполезным овощем, которого останется только уничтожить
Вы загоняете себя. Нужно это прекратить. Вы хотите быть для людей особенной, хотите признания, хотите быть в чем-то самой-самой, как некоторые ваши сверстники. Вы сравниваете себя с другими и хотите быть такой же, а то и лучше в чем-то своем. Остановитесь, ведь это путь зависти. Равняясь на других очень легко потерять себя. Жизнь дана вам не для вашего личного успеха, это только один пункт из множества. Главная задача в жизни научиться жить так, чтобы не саморазрушаться и получать от жизни удовольствие. Подумайте, возможно, за вашей потребностью в признании скрывается желание просто быть любимой. Вам не нужно брать на себя слишком много, научитесь рассчитывать свои силы и не мучить себя, научитесь слышать свои желания. Тогда вы вряд ли будете разочарованы своей жизнью. А еще в любой деятельности важен отдых от нее.
Акбаян Серикбай Спасибо, кажется вы абсолютно правы
Замечательные советы по преодолению накопившихся препятствий дал Падмасамбхава ("Золотые четки, содержащие нектар"): http://spiritual.ru/lib/padma_chetki.html Интерпретировать написанное на свой лад бессмысленно, лучше почитать его наставления.
Анжелика Тен
Дар это то что есть или нет, не от нас зависит, от этого загоняться странно. Нужно заняться делом и не бросать из за плохого настроения, тогда будет толк и может откроются таланты ранее неизвестные
Аня Масличенко
Найн... Ничего с вами плохого нету)
Вы себя затыркали до неузнаваемости,
Вы так хотите чтобы вами кто-то гордился,
что бы вами кто-то был доволен,
что уже забыли кто вы и что Вы сами хотите от жизни))
Главное не разочаровываться, многие через это проходили,
потом нашли себя и жили долго и счастливо, понимание придет, главное жить)) Главное не мешать себе и позволить быть тем кто Вы есть, и потихоньку что-то будет просыпаться внутри)))
Удачи, не падайте духом))
Акбаян Серикбай Спасибо Вам большое за такой ответ ????