Психология
Русские и украинцы братья, но их "искусственно" разлучили?
Близкие народы нельзя назвать "одним народом". Просто разделение произошло относительно (!) не так давно, поэтому сохранились какие-то общие черты. С таким же успехом, можно назвать "одним народом" всех людей. Ведь когда-то, очень давно, все народы были "братьями", а точнее это было одно древнее племя первобытных людей.
Не братья а один народ.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Триединый_русский_народ
Аня Ковалевская
Вот странно, почему шведы никогда не говорят, что они с норвежцеми "1 народ", не говорят это латыши с литовцами ...это не говорит вообще НИКТО, кроме каких-то отдельных особо упоротых маргиналов из русских националистов, которым всё время хочется объявить то тех то этих "заблудившимися овцами" и силком присовокупить к себе. Земельки-то всё мало?
Культура и политика не нашли общего языка...
Так всегда было. И так всегда будет. Политика, одним словом: разделяй и властвуй. Классика.
малороссия-великороссия-белороссия это один народ. исторически так сложилось что живёт он теперь в трёх государствах. проект "украина"-это австровенгерский и польский проект по отрыву малороссии от великороссии. вначале назвали малороссию "украиной" а теперь переписывают историю-пишут про каких-то шумеров и древних укров и прививают (причём очень агрессивно) ненависть ко всему русскому.
Я думаю что Украина будет в хороших взаимоотношениях с прибалтикой... а Россия пострадает.. Европа готовит санкции и уже отказывается от угля и от всего.. Европа запросы делает на Топливо как моя фирма выпускает.. Экологически чистое.. гранулы из дерево ...из гранул в Европе делают газ экологический чистый.... а вот Россия имея все природные ресурсы будет получать санкции.. так как её продукты не соответствуют меркам Европы по экологии!!
нет, "братание" было искусственным
Украинцы не русские и никогда ими не были
Россия - это агрессивная империя, использующая любые отмазки для своей экспансии