Психология

Почему женщины позволяют мужчине не уважать ее?

Мужчины в принципе женщин не уважают... так что женщины должны сами себя уважать в первую очередь и не зависеть от мнения посторонних
Евлампия Тарасова
Лучший ответ
_Nesk Vik_ потому что женщина в нормальных мусульманских странах - это тряпка половая, подстилка
если один из родителей в её семье был авторитарным, она могла вырасти неуверенной в себе
Мария Браток
От несамостоятельности. И наверное, если дети, то женщина одна не потянет без мамок, бабок.
"Плевать я хотела с Эйфелёвой башни! Что там обоже да уваже! Вы мне справку представьте, в каких он капиталах, кака недвижимость и каки про́центы с бумаг."

© Mister Пронька (1991)
Ну, прикрикнуть и не общаться, это то, как называется?
От этого Мужчины сразу уважать начинают или ещё больше не уважают?
Для начала надо, чтобы Мужчины сами себя научились уважать за достойные и полезные качества Человека Разумного.
А если Мужчины сами в себе разочаровались, они себя то не могут Уважать и Душевно Любить, то как и каким образом они могут Уважать Женщин, если они не знают, что это такое?
Мужчинам нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, вот в этом случае Мужчины будут знать, что такое уважение.

Но можно научиться жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме.

Было бы Всем полезно мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Александра Майданик Прекрасные у Вас мысли, пусть они воплотятся в реальность!
Об влюбленную бабу можно ноги вытирать, это все знают. Да собственно вы и сами вытираете ноги об влюбленных мужиков.
Мимоза Мимоза
Потому что сами не уважают себя.
Потому что не уважает себя.
Потому что не знает других вариантов (выросла в такой семье и в таком обществе).
Потому что сама провоцирует его на это, чтобы манипулировать им, играя роль жертвы.
Потому что отыгрывает какие-то родовые сценарии и по-другому не может...
Вариантов множество.
сперва вырвут сердце, а потом требуют уважения, да
Видимо боятся остаться одни... я св бывшему сказ. св мнение о наших отношениях, что и как. Сказала, выбор за тобой, изменишься дорога открыта, если нет.. извини.
Да походу зарплаты очень разнятся)
У всех разное детство было. Не каждому родители передали такое наследие - уметь уважать и защищать себя. Некоторым приходится пройти через неприятный опыт, чтобы этому научиться.
Снежана Малая
Априори недостойна уважения. Рождённый ползать - летать не сможет.