Психология

Что в вашем детстве было самое запоминающееся?) У меня булка с маслом и с сахаром))

...ели ее целыми днями и гуляли целыми толпами целый день)
Песочница, уединение, собаки, качели.
Галина Титова
Лучший ответ
Маленький подмосковный поселок... Добрый вечер)
Татьяна Борщ
Людмила Сараева Добрый вечер Танюш!)
Булочка ванильная с изюмом. Нечасто перепадало.
А у меня корочка с чесноком и солью)))
Настольная игра - Белая ворона.
разное... но булочки тоже были... с маком и просто свежие вкусные... с глазурью
друг закадычный из детского сада. мы с ним то играли то дрались то он мне самое красивое яблоко выбирал.
Тамара Абиева
как с ровесницей-соседкой в доктора играл
Raya Gutman
Три рубля мама и я король бабка раз по 25 подарила рассказывала
Корка черного хлеба с солью, натертая чесноком.
Горячий хлеб пока несёшь из магазина, края обгрызаешь.))
булка с сахаром без масла
Инна Рослякова
море
Т)
Тамара )))))
Уже не помню.
Как бабушка разрешала мне прогуливать начальную школу и покупала мне вкусняшки) А ещё, как я любила ходить к ней с ночёвкой и любоваться на ласточек в небе с её балкона... они очень низко летали, перед дождём. Как мы смотрели с ней "Секретные материалы" и "Путешествия в параллельные миры". Как она приходила в детский сад и под каким-то предлогом забирала меня с тихого часа, зная, что я никогда не могу уснуть днём...
Лиза Драгот
В пять лет сестра читать научила. В шесть бандиты маму убили.
Юлия Исханова
Булка с маслом и вареньем. Я называл - это пирожным ))
Madina {_}
Хлеб с томатн пастой, оч любила. Сейчас вспоминаю, но это уже совсем не мои вкусы, и я видимо уже др.
Была такая вкуснятина)) Белый хлеб с маслом и сахаром.
Вообще дача... я так любила туда ездить, так ждала. Это солнышко, луг с цветами, черника вокруг берез, гамак... Я скучаю по этому чувству.. немного. Та дача уже продана...
я строил империю ...сражался с чудовищами ...шлёпал женщин по заднице ...
Полина Педан
Людмила Сараева ребенком шлепал женщин?)) где это?