Психология
Помните булку с маслом и сахаром? Какие вкусняшки из детства запали Вам в память?
Все, что готовила мама.
Мы жили очень скромно и в день папиной зарплаты покупали баранки и сливочное масло, и пили чай с баранками, царапая ими масло. Было очень вкусно!
Помню, а еще можно хлеб с повидлом или джемом ) И воды с кварты напиться аж до захлебу )
В детстве при СССР все было натуральное и вкусное, мороженое пломбир по 20 копеек, шоколад был натуральный и вкусный, а сейчас суррогат, все пподделка, продукт с добавлением пальмового масла, мясной продвукт, молочный продукт, одна химия.
Ильвинка "
Вот с тобой трудно спорить. Особенно, когда ты права.
Мама пекла булочки с корицей рано утром. Запах - обалденный. Жена у меня готовила так, как ни в одном ресторане не умеют, но мама пекла лучше.
Пельмени по праздникам.
Мама пекла шикарные пироги!!! Хлеб из печки с свежим коровьим молоком...
На хлеб мед, а сверху толстый слой масла, если мед сверху, то он будет стекать, хотя конечно так вкуснее.
И черный, мокрый хлеб с сахарным песком.
Вкусняшка на скорую руку в детстве.

горячий чёрный хлеб из русской печки с подсолнечным маслом, посыпанный солью
самодельные леденцы-петушки
Булка с малиновым вареньем. До сих пор отлипнуть не могу, если под руку попадается)
у нас варенье было много мне банками давали по литру... как кончится новое и кампот тож... но любила я канфеты а это ток по праздикамж шоколадные и торт медовик
малиновое клубничное сливовое вишнёвое с смородины ойй и даж из розы его не давали оно в трубочки маленькие такие сахарные шло
и я тот литр ела прям через нехочу долго ела в общем малиновое чаще всегож…. кака дура была....
так если навалом так надоедаетж... а клубничное и вишнёвое лучше ела конечно
а раз так наелась канфет сжадности мне потом вобще не давалиж до страшного диатеза и расцарапала себя и прятали от меня сладости
криловое масло
Хлеб с сахаром? обожаю.. qwq
Сырники самое любимое было, прабабушка готовила.
тwт
Я ела помидоры с сахаром.