Психология

Каким было Ваше детство? Что осталось в памяти? психология.

Любовь родителей, много внимания и воспитания, я не росла на улице как некоторые и нисколько об этом не жалею, опыт улицы мне бы ничего не дал))
Наготнюк Юлия
Лучший ответ
Хоть и трудное,послевоенное, но очень счастливое.Любимым занятием было чтение, сама не заметила, как научилась читать,спрашивая у мамы название букв на на разных вывесках. И обязательно - хрустящая горбушка чёрного хлеба...
Воздух,маленький городок, поля, 6 утра
Добрый.
Странное,сумбурное,сложное и свободное я был очень счастливым ребенком Были живы мои друзья,мы ночами писали гениальную музыку,с аудиокассет с магнитофона на магнитофон.Слушали Аркадия Северного и влюблялись в одноклассниц самых красивых девчонок на свете,"стояли" за книгами и не знали что такое смартфон
весёлым
Детство было прекрасным от того, что со мной были мои папа и мама, которых уже нет.
Светлана П.
Полным событий, эмоций, впечатлений: друзья во дворе, атмосфера праздников с кучей гостей и столами на всю комнату, диковинки в магазинах в виде жвачки-медальки медовой, гольфов или тетрадей в линию)), вкусное мороженое, аттракционы, кусковой шоколад, горы конфет, катания на велосипеде и санках, утренники по пригласительным, венки из одуванчиков, полдня на ветках деревьев, выбивной, классики, скакалки, анкеты, игрушки... Я увлеклась, я могу настрочить пару листов.))
Людмила Старкова Спасибо, Марина!)
Пока читала, погрузилась в ту атмосферу!) Не очень мне знакомую, но уютную и радостную!)
Добрым, веселым, счастливым!
Папа с мамой рядом, летом у бабушки в деревне бегали с друзьями! Рыбу ловили, купались, правда под присмотром в речке! Никаких забот!)
Юлия Гапонова
Только психология осталась.
В памяти катание с горки на портфелях, короткий день в школе по субботам, летние каникулы у бабушки в деревне, походы за грибами-ягодами, во дворе прыгали в резиночки и играли в бадминтон :-)
B)
Burul ))))))))))))
Я думаю неплохое детство было всё таки и дело не в том, что игрушки там были или небыли, дело в том, что папа и мама были молодые, старший брат был добрым и не пил, были бабушка с дедушкой, прабабушка и всё было таким светлым и солнечным.
Таганка рядом.
Филатов и Бумбараш, Яузские ворота, церковь Петра и Павла,пл Ногина.
Домой под утро.
Соня Пиневич
Объективно у меня все было не хуже других, но вот психоэмоциональный климат оставлял желать лучшего. Очень много негатива и мерзости приходилось видеть. Ощущение помойки и того, что все очень сильно не так, как должно было быть.
Пыталась ловить моменты радости, но, по сути, счастливой не была никогда.
Ответ на картинке, причём каждый из объектов играет роль)

Хорошим:)добрые советские сказки и мультфильмы ,нравится мне идеология ,где человек человеку друг,товарищ и брат.
Лучшим! Практически, всё помню.
Татьяна Тюрина
Весёлым
Запомнились компания.
Грустным и страшным...
слабо помню, ходил по подьездам своего дома и звал всех кого знал в домофон, гулял пока не затащат в дом, а потом резко что-то изменилось и все друзья куда-то исчезли
Унылым славо богу я узнал о сущевствовании ютуба где я подчеркнул идиальную философию от прекрасных людей
Anja **********