Психология
"Полюбить - так королеву." Вы королеву любите?
получается, что так)
Королев в России много, а Король ОДИН!)
"Нет, я не льстец, когда царю
Хвалу свободную слагаю:
Я смело чувства выражаю,
Языком сердца говорю.
Его я просто полюбил:
Он бодро, честно правит нами;
Россию вдруг он оживил
Войной, надеждами, трудами..."
А. С. Пушкин
"Нет, я не льстец, когда царю
Хвалу свободную слагаю:
Я смело чувства выражаю,
Языком сердца говорю.
Его я просто полюбил:
Он бодро, честно правит нами;
Россию вдруг он оживил
Войной, надеждами, трудами..."
А. С. Пушкин
Не знаю, я её пока не встречал.
За получение власти и миллиардлв денег надо платить и оплачивать, а какая цена получения власти и миллиардов денег?
За то как буду распоряжаться властью и миллиардами денег, то тоже надо отвечать на все вопросы, отчитываться и может быть расплачиваться.
Кругом расплата и ответственность.
Сначала платить за получение власти и миллиардов денег.
Потом платить за то, как распоряжаются властью и миллиардами денег.
А Все, Кто связан с Королевой = Поддельники и Пособники, Королева Сама за Всех грузиться будет или свалит на Помощников, что Они виноваты в том, что до сих пор не начали создавать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
После смерти тела Душа улетит в Другие Миры и что с ней будет дальше?
Системы же распознают, Кто и как живёт, Кто и чем занимается.
Уже вычислили, что есть хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами Людей и есть рекомендации, как справляться с этим.
Есть мирный план действий по улучшению качества жизни Людей на планете Земля и разблокировать Систему.
А Человечество на одном и том же месте стоит.
Кругом расплата и ответственность.
безответная любовь не кайфовая
ага)))
М. Горький сказал: Рождённый ползать, летать не будет! НЕ долетишь до королевы если что!
Корону на металл сдать
Курим кент е... м блондинок сами ходим без ботинок