Психология

В нормальной семье - все должен решать мужчина?

Полюбовно
Юлианна Токарева
Лучший ответ
Пополам... примерно
Наташа Юрик
В Нормальной Семье?
В этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, при рождении в эту Жизнь в новом теле Человека стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё Группы Людей скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
Получается, что в заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, Хозяин Главарь = Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, который ждёт, когда его разблокируют.
Не всё.
...а если дочь в семье....) Тож мужчина?)))
Вера Давыденко
да щас...
всё всегда решает женщина, но она это делает так, что мужчина думает, что это именно его решение...))
Один сапог - не ПАРА)
Ну если в семье он и тупая овца, то да. Вика, не надоело гнать устаревшую мужицкую пургу? Или ты решила так, хоть какого- то, мужика найти?))))
Решать должна любовь, а не кто то из людей конкретно.
Люди (что мужчины, что женщины) часто решают по эгомотивам, а не по любви.. Вот кто решает из любви, того слово и верное..
В нормальной семье решают сообща
Выходя замуж, женщина оказывается под действием "'закона мужа'"",который даёт мужу право устанавливать в семье определённые порядки (Римлянам 7:3)Он становится её главой (Эфесянам5:21-24,33) Он так же ответственен за духовное и материальное благополучие семьи (Эфесянам 6;4; 1Тимофея5:8) Мужья должны заботиться о женах с любовью (Эфесянам5:25, 2830,33)
**дашка* *
нет . нужно уважать и считаться с мнением друг друга
"катюша "