Психология

Вы наблюдали сегодня за акциями протеста? И какие выводы?)

Алла Грохотова
да какие там акции, у нас у пивной больше народу собирается
Екатерина Баянова
Лучший ответ
это не возможно больше смотреть
Анна Бородина
Наблюдать за идиотами?
Мне это не интересно.

))
Aidana Akbaeva
Не наблюдал. По Интернету следил. Мнение моё в целом печальное. Страну в 17-м развалили, в 91-м, и сейчас есть охотники. Зря противники митингующих рассчитывают только на власти. Исторический опыт показывает, что это ошибочно. Нельзя надеяться на кого-то, иначе снова будет крах.
это будет продолжаться пока выборы не станут честными и едро в ведро попадет
Nazima Baizakova
Александр Фурсов если бы честный говорил ))
Впервые слышу
Это внутренний конфликт каждого отдельного человека
будь я спонсором - подал бы на Н. в суд )
Наташа Курышина Будь у тебя бабло - ты бы свалил нах из рф.
И свое потомство пристроил по заграничным ВУЗам, своих любовниц - по виллам.

И орал з-за границы, "как ты любишь свою родину- матушку"
Анастасия Капитонова давайте за себя отвечайте да?
Смотрел видео толкотни людей с полицией, но что они хотят непонятно.
Регина Галиева
Алла Грохотова Они сами не понимают) Половина из них пришли ради того, чтобы видео в сеть выложить)
Homo homini lupus est
Нет.
Никаких.
Танюша Екимова
Мне очень понравилось.
В особенности протесты во Владивостоке: народ вышел на лед Амурского залива и водил там хороводы в ледяной пустыне. Вот это настоящая революция! А потом за ними там же среди льдов черт знает где гонялись менты.
ROFL
Вывод: хомячки - герои! Их пИzдят, калечат, бросают в тюрьму, выгоняют из ВУЗов, с работы и вообще из страны, а они хороводы водят в знак протеста.

Да. Неутешительные.
Анжелика ________
каждый должен думать за себя
мы не участвуем в решении великих политических проблем
да и к лучшему ничего не будет, будет иначе
Наташа Курышина Хороший ответ раба)
По ютубу немного. Это просто повод высказать недовольство ситуацией в стране, а не просьба освободить конкретного человека.
@@@ Лайм@@@