Психология

Вопрос симпатизирующим Навальному, для меня организация протестов его штабам, не только бессмыслена, но и в условиях

пандемии, вредоносна. Политик, должен хотя бы видимость заботы о своём электорате создавать, а если наносить удары оппоненту, то они должны быть кинжальные, а не пустые... Праздник дня победы, служения в Церквях в вербное воскресения и на пасху, но и протесты, всё это дань человеческими жизнями на алтарь эгоизма тех, чьё слова весома и за чьим словом идёт народ?
Елена Загузова
Как-то борется с бесами, захватившими власть. Возможно, он молодец.
Джаночка Джана
Лучший ответ
Дело Навального уже в полуподвальном карцере
Ира М
Узнаем через определённое время кто он, правдолюбец или подосланный.
Наежда Фомина
Все события развиваются помимо его воли. Он только пешка в большой игре. Я думаю, он давно уже это понял.
Masha Litvinova
Сахар подорожал и яйца. Вот что массы волнует
Хлещущая через край энергия молодых постоянно требует выхода .. потому эффективность управления власти и должна заключаться в разумном применении их энергии .. на их же благо и благо всех.
конечно вредоносна, даже и без пандемии - заморочил голову детям, несовершеннолетним, зная, что основная масса зрелых людей не поведется на этот цирк... а вот дети, с неокрепшей психикой, потерянное поколение тик-токеров, охмурить легче, использует их в расчете, что к ним не станут применять жесткие меры при разгоне, но забывая при этом, что им все равно попадет и их родителям, и что это подло - вовлекать детей в свои грязные игры, из-за него теперь будут ужесточать законы в этом плане...
Да он черт Алексей он обижается Алеша вообще инопланетянин один из Челябинска
в деятельности навального ясно прослеживается государстворазрушающий вектор.
если допустить разрушение нашего государства то к нам тут же придет дядя сэм и будет абсолютно точно хуже.

альтернативы навальный не предлагает . то что он предлагает эгегей лозунг которым конфликты между странами и регионами не исправишь
Неизвестно Неизвестно У Навального есть программа
https://youtu.be/a2psViamdq8
Екатерина Банникова я про нее и сказал
Напрасно, конечно, он призывал всех выходить на улицы.
Елена Смирнова
Хотели бы - убили. Поскольку не убили - значит он им нужен. Раз нужен - значит он им свой человек.
А выборы, парад, протесты - это важнее пандемии.
Сытый пингвин робко прячет тело жирное в утёсах
https://youtu.be/ViKXW_CZHKk
https://youtu.be/_vnUvhnrEJM
https://youtu.be/mF-6gWbwd74
Елена Загузова Есть, наверное доля правды, в Ваших словах. Находясь в других условиях, возможно и пел бы по другому. И всё же кпд, видится мне отрицательным, от данного мероприятия... Совершенно не являюсь пропутинцем...
Я думаю многим нет дела до Навального. Люди устали от того что у нас в законах одно, а на деле другое. Это в каком-то смысле даже смешно. Люди мирно собираются, а их бьют палками. В 21 веке, при демократии. Бьют палками! В голове не укладывается. Мы что при крепостном праве живем?
А по поводу пандемии, то это двойные стандарты. В метро каждый день такие толпы. Если бы вирус был настолько опасным, метро бы в тот же день закрыли.