Психология

К какому выводу приходите вы, получая информацию о мировых событиях и наблюдая за окружающим вас миром?

Оля Текин
Все движется к божественному исходу, любое практическое познание, - страдание и жажда не менее чем радость и удовлетворение, - есть необходимая связь в выполнении всеобщего вселенского движения, и наше дело - понять и поддержать его. Восставать, осуждать, взывать и плакать - это движения наших неочищенных и неведающих инстинктов. Восстание, как и все прочее, имеет свое применение в игре, и в нем есть даже декретированная необходимость, полезность для святого развития в его собственное время и стадии. Но движение неведающего бунта и сопротивления принадлежит к периоду душевного детства или ее незрелой юности. Зрелая душа не осуждает, но ищет понять и владеть, не кричит, но принимает или усиленно трудится, чтобы улучшить и усовершенствовать, не восстает внутренне, но работает, чтобы повиноваться, выполнить и преобразовать. Поэтому мы будем принимать с ровной душой все приходящее из рук Господних. Неудачу мы будем переносить также тихо, как и успехи, пока не настанет час святой победы. Наши души, умы и тела будут оставаться непоколебленными острейшей скорбью, страданием и болью, если в божественном распределении это придет к нам, будут оставаться непересиленными и сильнейшей радостью и удовольствием. Таким образом, верховно уравновешенные, мы будем устойчиво продолжать наш путь, встречая все с новой тишиной, пока не будем готовы к более возвышенному статусу и сможем войти в верховную и вселенскую Ананду.
Виктория Лепина
Лучший ответ
Смена эпох происходит в действительности, да:)
Галина
Что жизнь совсем не проста, а более того - сложна.
Olechka Taganovich
Меня не интересуют новости. Если меня не было там и я не очевидец я не буду засирать свой мозг СМИ. Они все брешут как дышат. Да и в принципе мне плевать на всю эту возню грызущихся пауков в банке и безбожников, на то как они деньги поделить и власть не могут. Годы идут а люди как были в целом тупым стадом таковым и остаются, мне их мирок и переживания мало любопытны.
медленно но верно идем ко дну
Надежда Черняк
фуфло
Стабильно всё как и сто лет назад. Весь мир бардак, все бабы бляди
Юлия Вайц
По*уй, пляшем!
Всему писец.
Ольга Якушева
K.A.F. - Лучшая группа