Психология
К какому выводу приходите после общения с людьми в последнее время ?
У меня не было каких то очень ярких впечатлений как в сторону плюса так и в сторону минуса. Люди как люди...у всех свои печали и радости как и проблемы
Потерялись...
Много очень разных людей.
Эта спешка, нехватка времени.
Приходится что-то переделывать, переспрашивать.
Наблюдаю с точки зрения своей неспешности.
Виноват кто то
Но не люди.
Лучше не обсуждать политику и СВО. Никому и ни с кем - даже близкие друзья и родные порой орут друг на друга с пеной у рта и готовы разосраться навсегда из-за отношения к тому, на что они не в силах повлиять.
Что-то народ стал агрессивный, разучился уважать друг друга.
Лучше пообщаться с умной книгой...
Чтомы мыслим и чувствуем в одном направлении.
По существу дела мы дошли до самого последнего варианта в котором авторское право на Книжное издание Тоннель остаётся у нас, как у правообладателей для которых надо сделать официальное Авторское право и что Вы думаете, опять что то не так. Так у нас шли разные варианты, которые оставались без ответа, что приходилось менять на другой. В конечном итоге я пришел к такому варианту, что если мной не будет озвучено, кто стал правообладателем то Авторское право посмертно остаётся у Китая. В настоящее время Авторское право на Книжное издание Тоннель никому не передано. 6 06 2023 года.
Ольга Эйда
А любой вариант из ранее озвученых может заработать если другая сторона даст об этом знать.
Охренеть, ты ещё жив!!!