Психология

К каким выводам вы пришли за последнее время?

_Зачем_Мне _Ник
Человек ни от чего не застрахован
Елена Мамыкина
Лучший ответ
Всё утрясётся, всё перемелется.
Людей слишком легко ввести в заблуждение.
Елена Векшина
Добро изуверами искалечено. Хочется надеяться, что не безвозвратно..
боюсь это не последнее на сегодня
Мы, пенсионеры с нормальным рабочим стажем. похоже, не достойны внимания...
Ирина Геншель
Нуржамал Жанболот Кызы Как и рабочий человек сегодня!
Раньше я думал, что дураков и умных людей поровну, баланс, так сказать, теперь понял, что ошибался...
что нет общества и морали тоже.
Туалетная бумага перестала быть дефицитом. Поэтому выводы - без проблем.
Мировая плутократия дурит народ по полной программе .
Вера Носыр
Полностью пересмотрел отношение ко всем отношениеям с людьми..
Что быстрее всего этот мир не сможет реализоваться, и произойдет обнуление.
Наталья Салтыкова Придет Царство правление Божие
И больше НИКОГДА человеку не будет позволено управлять на Земле
ибо ЧЕЛОВЕК ВЛАСТВУЕТ НАД ЧЕЛОВЕКОМ ВО ВРЕД ЕМУ Библия
Валентина Боянова Царствие божие это мечта верующего. Вопрос, почему человек осознает зло? Почему для животных эта жизнь как данность а для человека это зло? Ответив на этот вопрос честно не по книжному ты сможешь понять многое об этой жизни.
он любит. ну как меня воще можно не любить. смеюсь
Одним из серьезных ощущений, связанных с нашим временем, стало ощущение надвигающегося абсурда, когда безумие становится более или менее нормальным явлением.
Лариса Локтева
вся наша жизнь – игра.
Если ничего не делать, то ничего и не будет
В этом мире одна ложь Верить этому миру нельзя
Есть только одна истина
Почти каждый день с болью.в сердце вычёркиваю из списков своих друзей, знакомых...с кем не по пути оказалось.
Что на наших глазах исполняются Библейские пророчества: " ... всех последователей Христа Иисуса, которые хотят преданно служить Богу, будут преследовать. А злые люди и обманщики будут поступать все хуже и хуже, обманывая других и поддаваясь обману". Библия ( 2Тимофею 3 : 12,13).
Ирина Коняева
Не оглядывайся слишком сильно по сторонам, - шею свернёшь.