Люблю общение)) разные выводы в каждом случае бывают)
"Требовать от кого-либо, чтобы он стал другим, — это все равно, что требовать от него, чтобы он прекратил быть самим собой. Всякая личность сохраняет себя, допуская изменения в своем способе мышления и бытия только в том случае, если эти изменения могут вписаться в единство и непрерывность ее духовной жизни."
©•Мигель де Унамуно• - испанский философ, писатель, общественный деятель, крупнейшая фигура «поколения 98 года» 1864-1936
Психология
К какому выводу вы приходите в последнее время после общения с людьми?
Кругом сплошные вредители, никакого воспитания и дисциплины.
Не меняются они
что людей всё меньше и меньше..
Уже ни к какому, серьёзно не воспринимаю.
О разобщении.
Все же каждый сам за себя.
Люди устали.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. (с)
«старайся как можно меньше контактировать с ними»
Что чел эта дверь с табличками вход и выхад)
Жизнь г08но
Планета шарик
Солнце маленький фонарик
Остальное все фигня
Инет я люблю тебя
Планета шарик
Солнце маленький фонарик
Остальное все фигня
Инет я люблю тебя
"Горбатого могила исправит".
век живи век живи все равно дураком помрешь
Все крепостные
Людмила Долгошеева
но либерасты же не такие
Наташа Приколотина
Либералы. Ты не либерал, а крепостной
Наташа Приколотина
Гадина
Все больше убеждаюсь в том, что люди соответствуют этому описанию:
“В последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном.» (Библия).