Психология

Почему некоторым людям так мучительно признавать смелость и мужество другого? Надеюсь, вы догадались, о ком я говорю..

И не надейтесь))
Татьяна Шереш
Лучший ответ
О Шамсутдинове что ли
Ирина К
Так Тролли же это считают это лицемерием, фальшью, подхалимством, угодничеством, враньем со стороны Людей.
Как будто у Этих Людей нет Достойных Качеств Людей, за которые действительно их Уважают и Душевно Любят, восхищаются их поступками.

Как только Человек стал восхищаться, говорить и писать комплименты, приятные и добрые слова, благодарность, так сразу же Тролли строят предположения, что это значит неслучайно, что это что=то им надо,
может быть в каких=то коварных целях к ним лезут, а не потому что, восхищаются и скучают.
Они пишут :"ОЙ! Караул! Подвох! Что=то очень сладко, как Лисичка из Сказки заговорили...!"

Теперь Некоторые Люди вообще не общаются
или пишут свои рассуждения о том, какие вредные программы Жизни Психотронщицы из зондер команд сочинили и напечатали в Электронном Мозге Системы Искусственного Интеллекта и через расстояние через мысли посылали эти злые и вредные мысли в мозги в головы Людям, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.

Я то не Самих Людей, а программы Жизни "разбираю по полочкам".
Люди то тут при чем?
Доверчивым Людям стёрли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, скрыли информацию о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля, через расстояние через мысли посылают эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Доверчивые Люди почитали тексты и убежали, спрятались в интернете.
Доверчивые Люди врассыпную разбежались и спрятались, молчат, думают, анализируют, вспомнают, что им через тексты через мысли в мозги в головы посылали, вызывали сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей было недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Людмила Трегуб
Елена Худякова Ты просто ебанутая.
Людмила Трегуб А я желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Мне нравится с уважением и с душевной любовью общаться по отношению Друг к Другу.
Не в курсе... О ком речь?
Соня Осипян
Ксения Васенина О Шамсутдинове.
Соня Осипян Проша, ты про кого, ядрёна копоть?!