Психология
Одна сестра была умной, вторая - красивой, почему принцессой стала третья?
Была любима.
Она была умная и красивая.
Потомучто третья двоих замочила
Как в этой притче... о мужской " логике"...
Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".
Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".
Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".
Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.
Сексуальная;)
Потому что была - счастливой..)
Принцессой нельзя стать, ей можно только родиться.
Третья была просто Прелесть)
Потому что её продюссиповала первая сестра.
Она была первой.
А третья была самая наглая, взяла принца в оборот, охомутала... горошина у нее больше
Одна думала, что она - умная, вторая - что она красивая, а третья не думала, она это знала))
Потому что 3я сама Душа)
Потому что не была ни умной, ни красивой))