Психология
А кто по-вашему пишет сценарий жизни человека?
На 99% сам человек
Он сам.
Больше всего сам человек, но не без помощи свыше, если человек этого достоин.
Если Человек умеет смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самому не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, то он может сам управлять собой, хотя бы для того, чтобы его не смогли толкнуть воровать, насиловать, убивать, ссориться с Людьми.
либо сам
либо кто сам не справляется за него пишут все кому не лень )
Кто он - не знаю, но, что догадываюсь, что он извлекает ляпы из школьных сочинений и вставляет их Copy/Paste в сценарий жизни.
В конечном итоге Ваши мозги, после насыщения опытом жизни других поколений всех правил и законов общества где живёшь! А по этому пишут мозги блудный сценарий миллионам людей на земле.
Сам человек.
Т. к от выбора, который делает человек, зависят последствия....
Как написано в Библии: " Что посеет человек, то и пожнет "
человек часто не знает, что с ним будет даже через пять минут.... Но на мой взгляд об этом лучше всего отразил Булгаков в Мастере и Маргарите в диалоге Воланда и Берлиоза...
Воланд - И все это кончается трагически: тот, кто еще недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг лежащим неподвижно в деревянном ящике, и окружающие, понимая, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи. А бывает еще хуже: только что человек соберется съездить в Кисловодск – тут иностранец прищурился на Берлиоза, – пустяковое, казалось бы, дело, но и этого совершить не может, потому что неизвестно почему вдруг возьмет – поскользнется и попадет под трамвай! Неужели вы скажете, что это он сам собою управил, так? Не правильнее ли думать, что управился с ним кто-то совсем другой? – и здесь незнакомец рассмеялся странным смешком.
Это не сценарий, это сплошная импровизация.
Никто! Человек делает ошибки, кто-то исправляется, а кто-то дальше идет этим же путем. Кто-то хочет жить не так как его родители и идет по выбранной дороге. Редко кто спрашивает у Бога, как ему жить. А приходит беда или горе, винят Бога. Или кому-то повезло и он всю жизнь купается в счастье. Но дорожит и боится за своё. Тоже не спрашивает Бога, чтобы сберечь своё. Человек делает свою жизнь сам, сам прокладывает свою дорогу. Не спрашивает Всевышнего, к большому сожалению!
Его собственная Душа до момента рождения набрасывает эскиз с четким распределением узловых моментов, а он сам в силу свобода воли в воплощении его дописывает каждое мгновение.
Елена Панфилова
такая симпатичная половинка лица у тебя, Морковка)
Елена Панфилова
как бы увидеть вторую?)
Родители и прорадители.
Планеты конечно! Астрологию почитайте!