Психология

Кто пишет сценарий жизни?

Похоже на импровизацию.
Аягоз Алдабергенова
Лучший ответ
Написан уже на миллиарды лет вперед. кем? лично они нам представляться не будут.
Сценарий жизни написан самим Богом, откорректирован Ангелами и спущен на каждого чела при его рождение
Ангелы следят за нами, оказывают посильную помощь, дают подсказки, оберегают...

Но мы же умные) сами с усами.. поэтому живём не по тому сценарию, что свыше был дан, а сами калякаем его... не видя ни ошибок, ни промахов... так и живём.. обвиняя всё и вся
Я сама себе и сценарист, и режиссёр, и ведущая актриса.
Правда, не редко жизнь вносит свои коррективы....
Gasya Omarova
все и всё по-немножко, что есть в этой жизни
Каждый сам себе пишет, хочет он этого или нет.
Олесяa Азани
Доверие и наши ошибки

Когда вы доверяете себе то пишете вы сами.. Когда доверяете гадалкам - то ваш сценарий пишут гадалки тыкая пальцем в небо..
...Высшие Силы... (и иногда у Них получается очень красиво!... но иногда-такая выходит бурда, что переписать хочется, да?)
Я знаю счастье, я храбро бился. И у меня остался его кусочек на прощальный взгляд из самолета.
Это совместное творчество всех людей на планете, каждый из нас соавтор.
Октябрина Ли
судьба
Бабушка Хель
Моё настроение)
Вика Волынец
Я
Ирина ###
черная мамба???? Правильно?
Мы сами
Иногда мне кажется, что Бог уже всё запланировал заранее . Всю нашу жизнь . Будто Он 11 лет назад уже знал, что я сейчас напишу этот ответ ...
моральный урод