Психология
Кто пишет сценарий жизни?
Похоже на импровизацию.
Написан уже на миллиарды лет вперед. кем? лично они нам представляться не будут.
Сценарий жизни написан самим Богом, откорректирован Ангелами и спущен на каждого чела при его рождение
Ангелы следят за нами, оказывают посильную помощь, дают подсказки, оберегают...
Но мы же умные) сами с усами.. поэтому живём не по тому сценарию, что свыше был дан, а сами калякаем его... не видя ни ошибок, ни промахов... так и живём.. обвиняя всё и вся
Я сама себе и сценарист, и режиссёр, и ведущая актриса.
Правда, не редко жизнь вносит свои коррективы....
все и всё по-немножко, что есть в этой жизни
Каждый сам себе пишет, хочет он этого или нет.
Доверие и наши ошибки
Когда вы доверяете себе то пишете вы сами.. Когда доверяете гадалкам - то ваш сценарий пишут гадалки тыкая пальцем в небо..
...Высшие Силы... (и иногда у Них получается очень красиво!... но иногда-такая выходит бурда, что переписать хочется, да?)
Это совместное творчество всех людей на планете, каждый из нас соавтор.
судьба
Бабушка Хель
Моё настроение)
Я
черная мамба???? Правильно?
Мы сами
Иногда мне кажется, что Бог уже всё запланировал заранее . Всю нашу жизнь . Будто Он 11 лет назад уже знал, что я сейчас напишу этот ответ ...
моральный урод