Психология
А вы сами пишете сценарий своей жизни, или в соавторстве с Всевышним?
Пишу сам, но сильно мешает дьявол. Иногда помогает Бог
Я пишу, а дети режиссируют!) если серьёзно, то верю в судьбу
мне порой кажется что его еще до моего рождения кто то очень умный его написал, специально что бы не спрашивать, а устроит ли он меня...
получаем указания госдепа
Наверное, и то, и это, и всё вместе
и ещё, наверное, в этом случае ещё участвуют созданные условия Жизни на планете Земля и Люди из разных кругов и из разных направлений.
Есть Созданная Людьми Система, внутри которой живу я.
Я стараюсь так жить, чтобы не ломать Систему и не разрушать Систему, в которой я живу,
а если я создаю, какие-то ошибки в этой жизни, то готова спокойно с радостью расплачиваться, а не страдать.
Когда я употребляла Наркотики, то я не шла против Руководства Страны, я не шла против ФСБ России, я не шла против Военных России, я не шла против Полицейских России,
я употребляла наркотики, я нарушала Закон Страны и за это была 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы,
у меня нет обид,
я не желаю мстить,
мне не за что мстить, это же мой выбор был употреблять наркотики,
я не обижаюсь,
если бы Полицейские России не лишали меня свободы, то Этих Полицейских России самих могли бы лишить свободы на территории России.
Я освободилась и вышла на свободу.
Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков.
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни.
Вот стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Я с уважением и с Душевной любовью отношусь к Руководству России = Они Защитники Родины!
Я с уважением и с Душевной любовью отношусь к Людям из ФСБ России, Военным России, Полицейским России, Пограничникам России = Они Защитники Родины!
.
у меня нет обид,
я не желаю мстить,
я не обижаюсь,
Я освободилась и вышла на свободу.
.
Библия говорит, что некоторые события и судьба добрых и злых предопределены, но судьба отдельных лиц не предопределена.
Мне кажется это зависит как и от самого человека, так и от случайностей и прочих событий.
А ты уверен, что у всевысшнего хорошие планы относительно тебя?? Уверен, что всевысшний не кинет и не подставит?? Иногда он любит шутить, а шутки у него крайне жестокие....