Психология

Тот кто нарушает правила которые ему не нравятся идиот ? )))

глупости, надо же подходить объективно, на стройке если соблюдать проект, то будешь строить дольше срока в 2 раза. и потом многие дорожные знаки поставлены для выколачивания денег..
Татьяна Букаева
Лучший ответ
Умный.
Судьбою больше любим, кто живёт по законам другим (с)
Вера Доронина
Идиот тот, кто правила считает идиотскими.
диссидент
Юлия Шам
Я процитирую определение, а умеющие и желающие думать/размышлять - задумаются и поразмыслят :))
Итак... ЦИТАТА :

Делинквентное поведение.

= Причинение вреда делинквентом связано с посягательством на человека, его права и свободы, собственность, права юридических лиц, другие общественные и государственные интересы, а также установленный государством правопорядок. Различные виды делинквентного поведения подвергаются не только социальному осуждению. Они формализуются государством в нормах права посредством описания признаков, их характеризующих, и определения их в качестве правонарушений, за которые в законодательстве устанавливаются различные виды ответственности.

Совершаемые делинквентом деяния могут представлять собой гражданско-правовые деликты: причинение имущественного вреда человеку или организации, нанесение морального вреда личности, дискредитация репутации человека или юридического лица и др. Лица, их совершающие, подлежат ответственности, установленной гражданским законодательством.
------------------------------------КОНЕЦ ЦИТАТЫ. -----------------------------------------------------------

Может быть стóит кое-какие из "деяний" перевести из разряда гражданских норм в уголовные... глядишь, и жизнь будет совсем другая :) Насыщеннее, что ли... :)
Идиот, кто такие правила антинародные придумал.
Почему, смелый, и правила для того и существуют чтобы нарушать
зачем ответ Алекса скрыла?)
Валерия Катрашова щас и твой скрою чтоб ему не обидно было )
Ну и пусть я идиот )
Просто бывалый малый))
как-то сыро задано
Елена С.