Психология
Тот кто нарушает правила которые ему не нравятся идиот ? )))
глупости, надо же подходить объективно, на стройке если соблюдать проект, то будешь строить дольше срока в 2 раза. и потом многие дорожные знаки поставлены для выколачивания денег..
Умный.

Судьбою больше любим, кто живёт по законам другим (с)
Идиот тот, кто правила считает идиотскими.
диссидент
Я процитирую определение, а умеющие и желающие думать/размышлять - задумаются и поразмыслят :))
Итак... ЦИТАТА :
Делинквентное поведение.
= Причинение вреда делинквентом связано с посягательством на человека, его права и свободы, собственность, права юридических лиц, другие общественные и государственные интересы, а также установленный государством правопорядок. Различные виды делинквентного поведения подвергаются не только социальному осуждению. Они формализуются государством в нормах права посредством описания признаков, их характеризующих, и определения их в качестве правонарушений, за которые в законодательстве устанавливаются различные виды ответственности.
Совершаемые делинквентом деяния могут представлять собой гражданско-правовые деликты: причинение имущественного вреда человеку или организации, нанесение морального вреда личности, дискредитация репутации человека или юридического лица и др. Лица, их совершающие, подлежат ответственности, установленной гражданским законодательством.
------------------------------------КОНЕЦ ЦИТАТЫ. -----------------------------------------------------------
Может быть стóит кое-какие из "деяний" перевести из разряда гражданских норм в уголовные... глядишь, и жизнь будет совсем другая :) Насыщеннее, что ли... :)
Итак... ЦИТАТА :
Делинквентное поведение.
Идиот, кто такие правила антинародные придумал.
Почему, смелый, и правила для того и существуют чтобы нарушать
зачем ответ Алекса скрыла?)
Валерия Катрашова
щас и твой скрою чтоб ему не обидно было )
Ну и пусть я идиот )
Просто бывалый малый))
как-то сыро задано