Психология

Бывшие, они переживают о расставании?) до какого момента?)

Я иногда думаю что когда пара отвергает друг друга, они потом живут с людьми в которых нашли те качества, который идут в противовес с предыдущим партнером. И каждый будет думать друг про друга, фу и на что ты меня променял)))
Елена Грязнова
Лучший ответ
А может, радуются?
да если говорить словами девушки "я не расстраиваюсь за своих бывших, меня мама учила что старые и ненужные игрушки нужно отдавать, кому повезло меньше"
До момента закрытия этого этапа в жизни.
Ольга ***
мужчины меньше Женщины намного больше!
(=~*~S_K_I_L_Y ~*~=)
Текст на картинке очень забавный и алогичный)
То есть та новая, на которую тебя променяли, даже в таком виде оказалась интереснее тебя!!))))) поэтому депрессия должна только усилиться)))
Инна Andri
Думаю, все переживают.. а до какого момента? У всех по-разному )

Как приятно что я никогда не была бышей... иногда смотрю на волокиту других... и думаю... "как же мне всё-таки повезло не связаться с пустым человеком мужского пола который в принципе никогда меня не любил"... :)
Девичья память короткая, а мужик если начнёт память в водке топить то скоро забудет., а может и не скоро если тюфяк.
Olga Viller
Бывших нет. Бывшие, это та пустота, в сердцах потерявших близких. А если в отношениях была, хотя бы теплота, то это не забывается.
Ольга Кузьмина
Ну и не люби миня (((((((((((, пойду свои нагетсы с мясом внутри ( сам делал вчера) кушать и пить чай с вареньем из черешни ( тоже сам делал).