Психология

Почему к ночи так тянет к поискам смысла жизни... или к прочим поискам?)

Brilliant Honey
Смысл во всём есть, искать не стоит, была у меня картинка как мужчина в поисках смысла жизни с костылями до могилы дополз и там камень с надписью "Смысл жизни".
Прочие поиски способ отвлечься от надвигающейся реальности. Ещё в 2009-12 году заметила какие странные закаты огненные были на родине, ранее не видела.
Полина Лазова
Лучший ответ
Это от усталости) Новый день-новые смыслы!
Тишина включает мозг.
потому что на улице темно
Галина Ххх
К поискам заблудших в ночи одиноких прохожих с айфонами?! )))
Лидия Шроо
Я здесь уже несколько раз ответил про смысл жизни, и каждый раз по разному, но для Вас ещё раз отвечу-не надо его искать, сам найдётся со временем, вспомнил, смысл жизни-тобою жить.) про прочие поиски, не в курсе, и которые тебе покажутся ерундой, когда поймёшь про смысл жизни.)
Анна Бровко
Анна Бровко .. а так смысл во всём присутствует, не всегда, для тебя полезный.)
Спешить некуда, есть возможность поразмышлять о вечном...
Юля Веретина
Случайно не в поисках кто Иерусалим разрушал?
Так это вавилонский царь Навуходоносер.
Сады Серамиды и башня вавилонская его рук дело.
Экий проказник был.
Juldiz* *kunanbaeva
вот кстати сегодня смотрела по теме.... хочу сказать интересно и ещё интересней.... ну как там говорится у людей всех и каждого есть какие то способности.... они до того различны что порой не понять.... у кого то чувствовать например у кого то думать.... сильная башка.... и говорится о куче недостатков по началу потому как человек повёрнут в одну сторону допустим один в нематериальное другой в логику а 3й может быть постоянной жертвой своих желаний.... и как это надо привести в баланс для общей пользы.... потому как это и есть задача
эта вот развитая способность в смысле.... если превратить её мягко говоря в пагубную привычку.... как то людей топит
т. е. человеку чувствующему надо работать с головой.... а думающему.... надо отдаляться от своей точки зрения и смотреть на картину в целом.... а вот этим у которых много скажем так желаний таких в общем деньги секс.... надо их умерить
Victoria Samsonova
Суета заканчивается и наступает время поразмышлять