Психология

Назовете самое главное-почему не стоит зацикливаться -в поисках смысла жизни? А искать его так-живя и любя?

Три дня плакала постоянно, еще неделю - периодически, потом уже не плакала. У меня умирали несколько животных, всех их помню.. .Сейчас пишу и слезы сами на глаза наворачиваються. На сайте про крыс есть раздел реквием. Там люди пишут про смерть своих крысок (живут 2-3 года) . Думаю это правильно, люди чувствуют себя не одинокими в своем горе. Но я считаю, через какое-то время нужно заводить кого-то еще. Пусть еще одна душа проживет счастливую жизнь с любящими хозяевами. Не нужно зацикливаться на горе, вы будете все равно его помнить...
Кристина Лукьянова
Лучший ответ
смысл жизнь это путь.
Путь от человека к Богу.
Таким образом идя по этому пути, можно прожить долгую и счастливую жизнь, а после смерти переродится в Райских Мирах.
Это искусство жизни, высшее мастерство.
Svetlana Korostelyova
любя и жизнь приобретает смысл! смысл во всем.
Илона Лихолат
Самый простой пример это придрейфовавшая на русскоязычный Ютуб организация "Христианское общество плоской Земли"....почитайте коментарии преданных людей этой секте.... сумасшествие на яву... несчастные люди.... Еще вчера боялись конца света и летящей к ним планеты Нибиру с рептилоидами. Тепрь их вообще зажали в тиски тем что заявили что рептилоиды уже среди нас и давно и мы под контролем... в утюгах и стиралках прослушки. В туалете дрочить нельзя ибо идет запись и фикальные антенны приведут к импотенции. ВОТ ИХ СМЫСЛ ЖИЗНИ - это бояться и верить в всякую херню.
Анна Иванова
Ищещь-ищещь, а когда найдёшь - уже и пожить времени не будет.
Зоя Новосад
Здраствуйте ~*Daisy*~, думаю подойдет этот ответ vk. cc/6n128A (нужно удалить пробел) 497127