Психология
Навальный извинился перед дедушкой которого обидел? Если нет, это страх или гордыня?
А то я пропустила новости.
Не видела его извинений. Не для того он его оскорблял!
Обывателям подменяют понятия!)
Навальный высказал своё мнение не о ветеране, а о желании людей оставить президента на вечное правление!)
С таким же успехами, ругая Терешкову, народ выступает против героя Космоса!))
Нам морочат голову, разыгрывая фарс!
Вина Навального, а том, что он оспаривает ПРАВО граждан на своё мнение, считая несогласных - людьми второго сорта!)
Искать компромат и судить надо не Навльного, а тех, кто запретил собраться вдали от транспортных артерий Москвы гражданам и покричать!). Не стоило устраивать бардак с избиением законопослушного населения.
Нам морочат голову, разыгрывая фарс!
Он не признал свою вину.
Марина Ушакова
Это было как шах но он не выбрал мат и спрятался за "фигуру".
извинился не извинился дело второе.. первое - публично своё отношение к ветеранам озвучил.
Елена Ширкина
Вы прекрасно знаете, кого имел ввиду Навальный под холуями в том ролике.
И ролик на самом деле ими заполнен почти полностью. Если бы ветеран хоть как то разбирался в сути вопроса, он бы не стал сниматься в этом ролике, его очевидно использовала пропаганда в своих грязных целях
Навальный же сказал что его слова полностью извратила пресса
И что он говорил совсем по другому
Марина Ушакова
Там же был четкий текст.?
Ольга Алешкевич
Если у вас есть видео смотрите видео не читайте тексты
Нет он там вроде орал что этого деда родственники подушкой задушат
а что там было... я не в курсе... но в любом случае... пох на деда!!!
Марина Ушакова
Навальный и вы тоже живете сейчас на земле благодаря и этому деду и моему деду и бабушке и всем нашим старикам.
Клевета - это ложь. А что он что-то деду неправильно сказал? В чем ложь в его словах?
Любовь Кузьмина
Когда дураку говоришь что он дурак это не ложь и не оскорбление. А вот когда умному, то да.
Лучше такое спрашивать в Политике/Обществе ...зачем Психологию превращать в такую же помойку?
Марина Ушакова
Точно.
Я бы извинился так: Прошу прощения за то, что мои слова Вас оскорбили, но я сказал правду о проголосовавших за конституцию, все они идиоты.
Он не затрагивал чувства пожилого человека, из контекста и спутник можно выдернуть..