У меня нормальное. Если бы мне постоянно в новостной ленте их фотки не слали.
Смотреть противно.
Например. Сидит дама с куколдошным лицом в платьице а снизу из под подола торчат старушачьи ножки.
Или мачо с обнаженным торсом... с лицом без морщин... а кожа на руках и торсе ошметками свисает.
И все прям. Ах! Как вы молодо выглядите))
Психология
А какое у вас отношение к тем бабушкам и дедушкам которые всеми силами молодятся натягивая дряблую кожу на черепе?..
Люди скрывающие свой возраст.... или ещё хуже стесняющиеся своего возраста-СЕРЬЁЗНО больны!!! ПсихоЛОгически!!!
И ничего кроме жалости и омерзения у меня лично не вызывают )))!
•••••женщине на картине 85 лет!!!
Если её сравнить с теми кто тут в разы сокращает свой возраст, то сразу понятно в чью пользу перевесят весы))!

•••••женщине на картине 85 лет!!!

Всех бабушек надо уважать! А в ленте мне присылают всякую всячину, но точно не бабок!
Имеют право -на личное придуривание...
Смешно.
Мне нравится, когда за собой следят) но когда это граничит с абмурдом, смешно
Ироничное! Но не осуждающее...
Хоть я уже состарилась, ничего не
хочется предпринимать, чтобы якобы
лучше выглядеть: неохота смешной в
своих собственных глазах быть...
Хоть я уже состарилась, ничего не
хочется предпринимать, чтобы якобы
лучше выглядеть: неохота смешной в
своих собственных глазах быть...
Дед Мороз прав и прекрасно выглядит)

Не представляю, где вы их берёте. У меня в ленте их нет.
Елена Мурзина
Опера.
Мне на них пофиг.
))
у каждого свои тараканы.
им с ними и жить.
у меня то божьи коровки.
мне хорошо.
))
у каждого свои тараканы.
им с ними и жить.
у меня то божьи коровки.
мне хорошо.
Елена Мурзина
На авке ты похожа на призрака блуждающего в темноте в поисках заплутавшего путника... чтобы выпить из него всю кровь.)
Но рассвет уже близок... Скоро чары тьмы рассеются и придется ждать следующей ночи.
А то... божья коровка)
Я нормально.
В западной европе новости ведут иногда совсем старушки без подтяжек. Я когда первый раз увидел стало немного не по себе, потом привык. У нас так не принято. У нас принято быть молодым и богатым, иначе лох
Те кто отчаянно молодится выглядит не круто, а скорее жалко. Можно что то поправить во внешности публичному человеку, но только то, что слишком портит вид. Слегка веки можно приподнять, черезчур отвисший второй подбородок скорректировать. Немного морщины глубокие поправить. Но не делать из лица маску, не соответствующую возрасту, не нарушать мимику.
Человек сам писец своему счастью
у женщин это вообще то врожденное, так сказать на уровне инстинктов
Ну знаете, их понять можно, когда то и вы состаритесь и вам тоже за хочется выглядеть по-моложе, знаете это и не удивительно Бог когда создавал людей не хотел чтобы они старели и умирали, в его замысел входила вечная жизнь для людей, но к сожалению они не послушались нашего Творца, а послушались злую духовную личность и поэтому в наказание получили болезни, старость и смерть, но так быть не должно было. Смотрите, что написано в Библии Экклезиаст 3:11»Он (Бог) сделал все прекрасным в свое время . И хотя он вложил вечность в сердца людей....» Вот Бог вложил в нас не желание старости и смерти, а желание оставаться молодыми и жить вечно на райской земле.