Психология

С кем вам было бы интереснее жить и общаться: с подхалимами и лицемерами или с честными правдорубами?))

Почему..?)
Добрый вечер!)
С вежливыми людьми, корректными и позитивными). Без крайностей)
Елена Воротинцева
Лучший ответ
С порядочными но где они?)
Оксана Ляличева ой да... сама ищу))
Привет.. Викуль!!!)))
я общаюсь с людьми своего круга, те что не импонируют и на одной волне.)))
Оксана Ляличева привет Олечка!)
А нормальных -- нет?
Оксана Лемішка
Оксана Ляличева )) нет. выбирайте из этих))
Оксана Лемішка Нах.., такая жизнь..
Вы снова и снова пытаетесь поставить своих ответчиков перед выбором из двух зол. Это плохой выбор в любом случае. Надо жить и общаться с нормальными порядочными людьми, которые могут иногда приврать или сделать незаслуженный комплимент, но в мелочах и не по существенным поводам, приукрасить. И правду-матку никто рубить не станет, ибо нет в этом никакого смысла.
Оксана Ляличева а если вот именно такой выбор в жизни: жить и общаться с одним из этих людей?)
С аккуратными правдорубами
Madina D'souza
Оксана Ляличева )) таких не бывает)
С честными.
Естественно с честными .
Ну как я тебя сделал а лицемер деньги обманут говорит одно а делает другое
С правдорубами.
Не надо всё время помнить, что тебя обманывают.
Aktolkyn Sarybayeva
,,,,'огласите весь список'...пожалуйста '
В вашем моих нет...,
Ksyushen'ka Korotkova
Та мы и так живем со всеми ими)))
Зайчёнок _)))))
Правда если она грубая, то это ложь. Правда должна быть в благости, в любви, сострадании.
Olga Sorokina
Оксана Ляличева правда в красивой оболочке - это тоже ложь и лицемерие))
ни с кем из этих болтунов и бездельников я общаться не желаю
Cristinuta Sirghi
юмористами ...добрый вечер весело с ними
динозавр сейчас тебе правду скажет.
ты стерва и сердцеедка.
иди, целуйся со своими подхалимами и лицемерами
Татьяна Ташлыкова она шaболда обычная
А как узнать, лицемер передо мной или нет?
Оксана Ляличева так спросите что нибудь про свой характер у него))
Ни с теми ни с другими. Это крайности. Хотел бы с адекватными. Кто понимает где праду сказать а где промолчать. Где похвалить, а где не стоит
Мне комфортно одному, в реали я бы ваш бред не вынес и поубивал бы вас всех, а на расстоянии смеюсь
Анна Бутова