Психология

А каким образом человек начинает развиваться и становится умным, когда был тупым? Это просто счастливая случайность?

Indira Ibrai
через общение начинаешь что то понимать
это один из способов
Альмира ***
Лучший ответ
Психотронщицы Псиоператорши из зондер команд из разных стран думали, что Они Хозяева Начальницы Системы, а Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ им показал, что Он Хозяин Начальник, и что он сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, они ведут Образ Жизни Биороботов с закачивающимися программами им в их мозги в их головы.

Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ создаёт разработки, а Психотронщики из зондер команд из разных стран говорят, что это они сами этого хотят, ну вот результаты получили, получили то, что сами хотели, так с их слов получается.

Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
А они нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома.

Чем сейчас занимаются Психотронщики из зондер команд из разных стран?
Они не высмеивают поведение Своих Мишеней, они самих себя высмеивают, потому что это они написали такие программы Жизни.
Это же Психотронщики из зондер команд сами себя высмеивают за то, что глупые, тупые и дурные прграммы Жизни создали Доверчивым Людям со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Indira Ibrai Бля реально иди поспи
Для этого надо знать, что такое ум.
Альмира *** жаль что мы не знаем
Биологически его что-то подталкивает начать эволюционировать, иначе ему не выжить в процессе естественного отбора.
Марина Серова
Марина Серова А ещё когда есть хочется, человек особенно готов умнеть).